Jump to content
Sign in to follow this  
qwerty2009

Подскажите в чём проблема в мобильной версии

Recommended Posts

Добрый день. На сайтах пользуюсь стандартными шаблонами, идущими в комплекте с дле, немного редактируя их под себя. И вот в стандартном шаблоне smartphone никак не найду в чём проблема такого вывода главной страницы с новостями:

yV6vztuR7Fw.jpg

Именно при вертикальной ориентации телефона происходит такой разрыв тёмный со смещением. Пробовал на двух разных телефонах с системой андроид, как отображается в других - не знаю. Но если телефон повернуть горизонтально, то всё приходит в норму. Думается  мне, что проблема в css, но куда копать, понятия не имею, т.к.  разбираюсь во всём этом посредственно и не сильно понимаю. Может, кто знает, как решить?

у меня, как и у половины форума задатки к экстрасенсорики есть, но вот почему-то на фотографию не срабатывает, даже не знаю, что с этим делать.....

Ссылку на сайт дай! Как можно узнать причину по скриншоту не видя исходного кода?!

Edited by odys

6 часов назад, qwerty2009 сказал:

так у тебя полностью адаптивный сайт, зачем мобильная версия?

https://screenshots.firefox.com/pr9BxjCcmoATlHbY/xn-----6kcbgoujaeq8aetp3a.xn--p1ai

и в мобильной версии всё ровно, телефон андроид

7 часов назад, odys сказал:

так у тебя полностью адаптивный сайт, зачем мобильная версия?

https://screenshots.firefox.com/pr9BxjCcmoATlHbY/xn-----6kcbgoujaeq8aetp3a.xn--p1ai

и в мобильной версии всё ровно, телефон андроид

Спасибо за подсказку! Значит у меня только на телефонах такая проблема. Я по-старинке, шаблон smartphone оставляю для мобилок, теперь буду знать, что и полная версия нормально работает.