Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят привет! Давно что-то меня не было и уже совсем все забыл... Подскажите, пожалуйста, в версии 13.0 есть возможность вывода одним тегом каким-нибудь, чтоб выводило списком категории новостей и новости в этих категориях? Хочу выпадающее меню сделать просто.. Всего 5 категорий новостей и в каждой по 5 новостей.. Чтоб не ручками тыкать...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, celsoft сказал:

Спасибо! Этот тег примерно помню.. Он выводит категории и подкатегории, а чтоб название новостей вместо количества выводил, это еще не реализовано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости выводит тег {custom ...} вот и комбинируйте свое меню этими тегами с параметрами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, celsoft сказал:

Новости выводит тег {custom ...} вот и комбинируйте свое меню этими тегами с параметрами. 

Вряд ли так получится.. Ведь мы выводим меню фразой {catmenu} а зайдя в файлик categorymenu.tpl мы же видим там только тег {name} а если туда вписывать тег {custom.. то он будет во всех категориях выводить одни и те же новости.. Так же нет универсального значения ID новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

catmenu тоже имеет набор параметров. В нужном месте вывели категорию или список, потом нужные новости. Никто же не говорит что вам достаточно одного тега. 

31 минуту назад, inokentik сказал:

Так же нет универсального значения ID новости

Мне если вообще сложно понять что вы хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, celsoft сказал:

catmenu тоже имеет набор параметров. В нужном месте вывели категорию или список, потом нужные новости. Никто же не говорит что вам достаточно одного тега. 

Мне если вообще сложно понять что вы хотите.

 

Я хочу вот что сделать... Есть у меня 5 категорий и в каждой из них по 5 новостей... Я хочу сделать стандартными фишками движка выпадающее меню типа:

 

МЕНЮ

--категория 1

------новость 1

------новость 2

------новость 3

--категория 2

------новость 1

------новость 2

------новость 3

--категория 3

------новость 1

------новость 2

------новость 3

 

image.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...