Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, у меня очень странная проблема. Когда я пытаюсь загрузить плагин, я получаю пустое окно без ввода ошибки. Я пытался изменить версии PHP и DLE. Ничего не меняется PHP ZIP модуль установлен, пожалуйста, помогите.

91852179-611905566060211-672957671898768

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файлы на сервере у вас от разных версий. Скорее всего языковые файлы у вас от другой более старой версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не так. Я проверил ... На русском и английском вот так получается. У вас есть идеи, что еще может быть?

Могу ли я дать вам доступ, чтобы проверить, могу ли я? 

Изменено пользователем bulqr4eto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bulqr4eto сказал:

Это не так. Я проверил ... На русском и английском вот так получается. У вас есть идеи, что еще может быть?

а что оба этих языка у вас не могут быть от старой версии? Вы содержание языковых файлов проверяли или просто языки переключили?

 

6 часов назад, bulqr4eto сказал:

Могу ли я дать вам доступ, чтобы проверить, могу ли я?

Можете если вы клиент с расширенной лицензией и включенной тех поддержкой. Писать и отправлять нужно в тех поддержку https://dle-news.ru/index.php?do=feedback

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...