Перейти к публикации

WhoDownload - список пользователей, скачавших файл-аттачмент новости


Рекомендованные сообщения

p1dmjl9mqmf4k9enfc518611vi05.jpg


WhoDownload - модуль предназначен для вывода списка зарегистрированных пользователей, скачавших файл-вложение к новости. Дополнительные возможности модуля: можно включить отображение даты загрузки рядом с логином пользователя, настройка вывода в отдельном шаблоне, изменение символа-сепаратора для разделения ссылок на профили пользователей, включение/выключение двух видов спойлеров - общий спойлер и спойлер для больших списков и т.д.
После установки модуля, чтобы вывести список на сайте, необходимо в папке «/templates/Default/» в файле «attachment.tpl» в нужном месте вставить тег {include file="/engine/modules/whodownload/site/whodownload.php?file_id={id}"}. Также можно в файлах «shortstory.tpl» и «fullstory.tpl» в нужном месте вставить тег {include file="/engine/modules/whodownload/site/whodownload.php?news_id={news-id}"}, но в этом случае, если у новости несколько файлов-вложений, то список пользователей будет отображаться только для первого файла.
Модуль рассчитан на все версии DLE 11.x - 14.x, установка полностью автоматическая. При установке можно выбрать русский или английский язык модуля.

Демо настроек модуля в админпанели
Цена - от 3$
Страница модуля с более подробной информацией
Там же можно купить модуль в автоматическом режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...