Перейти к публикации

XfieldsAdminTabs - вкладки-табы для дополнительных полей новостей


Рекомендованные сообщения

p1dah17pnh1t4amde1vqoe8v1bis5.jpg

Модуль XfieldsAdminTabs - предназначен для организации вкладок-табов для дополнительных полей при добавлении и редактировании новостей в админпанели и на сайте (кроме быстрого редактирования). Особенно удобно это при большом количестве дополнительных полей новостей. Для работы надо создать вкладки с нужными названиями, назначить их существующим дополнительным полям и на странице добавления и редактирования новости вместо стандартного списка доп. полей появятся вкладки модуля со сгруппированными дополнительными полями. Вы можете в любой момент вернуть стандартную схему размещения полей, например, просто отключив модуль.
Модуль рассчитан для DLE 10.0 - 14.x, с удобной автоматической установкой. Также имеется автоматическая проверка наличия новых версий модуля с сайта разработчика с установкой в один клик. Имеется англоязычная версия модуля.
Автоматическая установка
Распаковать архив и поместить папку "xfieldsadmintabs_install" в корневую папку сайта, затем запустить установщик "index.php", то есть адрес для запуска установщика будет: http://example.com/xfieldsadmintabs_install/index.php, затем будут показаны дальнейшие инструкции. После успешной установки папку "xfieldsadmintabs_install" можно удалить. Если необходимо, можно просмотреть инструкцию еще раз, не запуская установку, для этого используется ключ "mode=readme" для вызова скрипта - http://example.com/xfieldsadmintabs_install/index.php?mode=readme.


Цена - от 3$
Страница модуля с более подробной информацией
Там же можно купить модуль в автоматическом режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...