Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос к celsoft . В 2009г закончилась лицензия. Могу ли я использовать ключ этой лицензии при условии установки дистрибутива актуальной (v7.3) на тот момент версии? Или же придется продлевать/покупать?

Изменено пользователем aleksandrhristich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, aleksandrhristich сказал:

Могу ли я использовать ключ этой лицензии при условии установки дистрибутива актуальной (v7.3) на тот момент версии?

Можете, если у вас сохранен сам дистрибутив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, celsoft сказал:

Можете, если у вас сохранен сам дистрибутив.

Сохранен.И еще забыл спросить.На другом домене возможно использовать,т.к домен ,на который выдана была лицензия, уже недоступен?

Возможностей версии 7.3 мне "за глаза" хватит.

Изменено пользователем aleksandrhristich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, aleksandrhristich сказал:

На другом домене возможно использовать,т.к домен ,на который выдана была лицензия, уже недоступен?

Вы своем профиле на нашем сайте во вкладке лицензий вы можете увидеть привязанный домен, там же можете сделать перенос лицензии на другой домен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, celsoft сказал:

Вы своем профиле на нашем сайте во вкладке лицензий вы можете увидеть привязанный домен, там же можете сделать перенос лицензии на другой домен.

Я тоже про это подумал,но привязанный домен не отображается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, aleksandrhristich сказал:

Я тоже про это подумал,но привязанный домен не отображается

Значит ваш ключ не привязан ни к какому домену. И может использоваться на любом. Зачем вы публично тут опубликовали свой ключ? Хотите чтобы другие его использовали на других сайтах? Это же приватная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...