Перейти к публикации

Ошибка в ссылке на файл содержимого после того, как я использовал функцию «Поиск и замена»


Рекомендованные сообщения

Я дал своему сайту Topmp3.net заменить старый текст знаком «_» и новый текст знаком «-», выбрав «В новостях» через функцию «Поиск и замена» на панели администратора. Я хотел изменить ссылку на контент. Но были изменены ссылки на файлы содержимого. В настоящее время mp3 на сайте не воспроизводится онлайн, а загружаемый файл представляет собой файл .html. Пожалуйста, помогите, если возможно, как решить эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сардорбек сказал:

Я хотел изменить ссылку на контент. Но были изменены ссылки на файлы содержимого.

Ну так, если ты вносишь изменения - естественно везде в новостях будут проведена замена всех присутствующих символов "_". 

 

4 часа назад, Сардорбек сказал:

как решить эту проблему.

Восстановить бэкап базы данных из панели упарвления (который вы должны были сделать перед экспериментами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые ссылки файлы восстановлено, спасибо. Остальные исправлю ручной, нету другой путь.) 

Изменено пользователем Сардорбек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...