Перейти к публикации

Обновления. После каждого обновления будет добавляться DataLife Engine Copyright SoftNews Media Group ???


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я недавно приобрел неограниченную версию DLE. Открываю новый сайт, в процессе запуска.

  • Сайт уже работает, шаблон сверстан. Из кода шаблона удалил все надписи  "DataLife Engine Copyright SoftNews Media Group", "<meta name="generator" content="DataLife Engine (http://dle-news.ru)" />", "meta property twitter". Они мне не нужны на сайте, для этого покупалась неограниченная лицензия, чтобы их не было!
  • После обновления на версию 15.1 в коде снова появились "DataLife Engine Copyright SoftNews Media Group", "<meta name="generator" content="DataLife Engine (http://dle-news.ru)" />", "meta property twitter".

Играем в игру удаляй копирайт после каждого обновления? Может можно это как-то учесть в следующих обновлениях? Спасибо.

Изменено пользователем Гетто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Гетто сказал:

Играем в игру удаляй копирайт после каждого обновления?

Ну играть с вами никто не играет, а тот факт что при обновлении скрипта на новую версию вы загружаете оригинальные файлы от новой версии и соответственно заменяете свои измененные разве не логичен? И уж копирайты как таковые к этому не имеют никакого отношения, и уж точно не являются целью.

20 минут назад, Гетто сказал:

Может можно это как-то учесть в следующих обновлениях? Спасибо.

Давно все учтено, используйте систему плагинов в админпанели, а не редактируйте файлы напрямую, и соответственно при обновлении будет автоматически все сохраняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, celsoft сказал:

 используйте систему плагинов в админпанели, а не редактируйте файлы напрямую

Расскажите поподробнее пожалуйста что система плагинов?

Я делал обновление через админ панель, нажав на эту кнопку.

4xunQYCRX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гетто сказал:

Расскажите поподробнее пожалуйста что система плагинов?

В админпанели есть раздел плагины, где вы можете создать свой плагин, где вы указываете в каком файле что и на что менять, дополнять и т.д. И через нее можно отредактировать любой файл DLE при этом эти изменения вступают в силу и после обновления скрипта.

2 часа назад, Гетто сказал:

Я делал обновление через админ панель, нажав на эту кнопку.

Это понятно, обновление вам и поставило новую версию, а в новой версии все файлы новые, от новой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...