Перейти к публикации

Система споров с аргументами - модуль Disputes


Рекомендованные сообщения

p1g4d12f7c31defohm21tjbptk5.jpg
Краткое описание: с помощью модуля можно создать микро-блогинг проект на DLE, но вместо добавления новостей пользователи открывают споры, со своими аргументами по поводу событий в мире по разным тематикам: политика, общество, шоу-бизнес и т.д. Например: почему началась вторая карабахская война, почему ученые в России получают мало денег, Дава и Бузова: пиар проект или настоящая любовь.
При добавлении спора необходимо заполнить несколько параметров: заголовок, текст с HTML-тегами и список аргументов. После публикации автор может проголосовать за какой-то аргумент. Другие пользователи сайта могут тоже проголосовать за один из аргументов или же, если не согласны с автором спора, добавить другой аргумент, с возможностью подкрепления своего мнения статьей, для того, чтобы другие пользователи могли ознакомиться с ней. То есть, статья оказывается привязана к данному аргументу.
Страница просмотра спора
На данной странице отображаются вышеуказанные параметры: заголовок, текст, аргументы с возможностью сортировки по:

популярности (по умолчанию, зависит от числа голосов за этот аргумент)
новизне (дата публикации)
рейтингу автора (ниже об этом подробнее)
закрепленным (за оплату - с помощью отдельного плагина для системы оплаты WebCash)

Рейтинг автора зависит от нескольких параметров - количества опубликованных споров, приведенных аргументов под своими и чужими спорами, одобрении аргументов других пользователей, одобрении другими пользователями его аргументов.
Рядом с аргументом видны количество проголосовавших за него и кликабельная цифра, указывающая количество мнений на аргумент, при переходе по которой отображаются, привязанные к аргументу, короткие новости со ссылкой на полную новость. В нижней части отображается список других споров (можно отключить), так называемая кольцевая перелинковка.
Дополнительные возможности модуля
Существует рейтинг споров в виде лайков/дизлайков.Возможность настроить мета-теги для страниц категорий и споров.
Есть функционал изменения группы у пользователей в зависимости от их активности. При его включении автоматически создаются следующие группы: Читатель (более месяца на сайте, но только читает) ID 96, Лайкер (лайкает чужие аргументы) ID 97, Спорящий (спорит с чужими аргументами) ID 98, Эксперт (приводит свои аргументы и контраргументы к чужим, которые набирают хороший рейтинг) ID 99 и меняется название группы "Пользователь" на "Новичок". После этого этим группам можно задать необходимые разрешения и настройки в соответствующего раздела админпанели DLE. Например, пользователь из группы Новичок может быть перемещен в группу Читатель после нахождения более 30-ти дней на сайте, а в группу Эксперт после того, как его аргумент наберет 20 голосов.
Для удобного изменения внешнего вида, можно вносить изменения в шаблоны модуля. Для обработки этих шаблонов, помимо стандартного шаблонизатора, используется продвинутый шаблонизатор Twig (документация на русском языке) - что предоставляет широкие возможности по настройке.
Уникальная система вывода табличных данных для списков споров в админпанели: фильтрация по большинству полей, сортировка по ключевым значениям, возможность скрыть/показать определенные колонки таблицы и т.д.
В админпанели можно выбрать группы пользователей, которым разрешен доступ к модулю на сайте

http://demo.new-dev.ru/admin.php?mod=disputes Демо настроек модуля в админпанели
Цена - от 29$
https://new-dev.ru/72-disputes-sistema-sporov-s-argumentami.html Страница модуля с более подробной информацией
Там же можно купить модуль в автоматическом режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...