Перейти к публикации

Списки (плейлисты) новостей, добавленных в Избранное - модуль FavoritesLists


Рекомендованные сообщения

p1fv2hv22217f21c201b03p5b1mi5.jpg
Модуль предназначен для создания списков (плейлистов) для стандартных закладок зарегистрированных пользователей на сайте для DataLife Engine. Сама схема добавления новости в закладки и просмотр созданных закладок не изменяется, только новость добавляется в текущий плейлист. То есть, нет отдельной ссылки для каждого списка (плейлиста), а для просмотра сохраненных закладок используется стандартный адрес "http://example.com/favorites/". Пользователь может создать неограниченное количество плейлистов. Любой  плейлист можно сделать текущим на странице модуля, где и выводятся списки закладок (плейлисты). Плейлисты можно редактировать (менять название и описание), удалять и сохранять порядок сортировки на странице модуля.
В админпанели можно выбрать группы пользователей, которым разрешен доступ к модулю на сайте. На сайте на странице модуля используется мощный шаблонизатор Twig - документация на русском языке. Это дает широкие возможности для оформления внешнего вида.
Модуль рассчитан на все версии DLE от 10.x и выше, установка полностью автоматическая. При установке можно выбрать русский или английский язык модуля.

http://demo.new-dev.ru/admin.php?mod=favoriteslists Демо настроек модуля в админпанели
Цена - от 9$
https://new-dev.ru/70-favoriteslists-modul-spiski-plejlisty-novostej-dobavlennyh-v-izbrannoe.html Страница модуля с более подробной информацией
Там же можно купить модуль в автоматическом режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...