Перейти к публикации

Проблема модуля "лимит на скачивание файлов"


Рекомендованные сообщения

Я установил плагин под названием «лимит на скачивание файлов» на dle 15.3. Сначала модуль работал нормально. Но потом я увидел несколько проблем. Пока модуль активен, не работает ссылка на скачивание некоторых файлов (как будто файл удалили. Когда закрываю модуль, все работает нормально). Проблема возникает, особенно когда в теме нужно загрузить более одного файла.
Я загружаю файлы через дополнительные поля.
Прикрепляю xml файл модуля к теме. Мы принимаем платную или бесплатную помощь. Пусть в теме напишут люди, которые могут решить проблему.

Извините, если я неправильно написал, потому что я не знаю русский язык. Я использую Google Перевод.
Всем спасибо.

xml file

Лимит на скачивание файлов для DLE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мы для себя уже давно исправили данный плагин и ещё много чего в нём переписали. Я бы сказал там было переписано 70% всего.

Так же сделали для каждой группы выбор своих категорий, где ограничить загрузку =)

Работает отлично. Если интересует - пишите.

Полная поддержка dle 15.1 - 16.0. php 7.2 - 8.2

anQoKd3.jpg

Изменено пользователем my-products
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...