Перейти к публикации

Постоянно сбрасывается авторизация


Рекомендованные сообщения

Привет всем , сайт sefil.ru некоторые пользователи жалуются, что их выкидывает из профиля, через какое-то время, также заметил, что с браузера опера меня самого выкидывает, стоит только перейти по любой ссылки. Заметил это с мобильного. Где копать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, faraon0190 сказал:

что с браузера опера меня самого выкидывает, стоит только перейти по любой ссылки. Заметил это с мобильного. Где копать. 

Очевидно, что что если это происходит только в определенном браузере, то и копать нужно именно в настройках браузера. Всевозможные настройки конфиденциальности, турбо режими, режимы прокси, всевозможные ускорители интернета и прочие плагины браузера и т.д. Чем там славится еще опера, я даже не знаю. Вас разлогинит только в одном случае, если ваш браузер не отправить на сервер ваши данные из ваших куков, или сменится ваш IP адрес. Соответственно все указанное выше влияет на данное поведение браузера.

30 минут назад, faraon0190 сказал:

Заметил это с мобильного.

С мобильным интернетом, IP вообще может меняться очень часто. Чтобы DLE не разлогинивал при смене IP адреса, это можно отключить в настройках скрипта в админпанели во вкладке настроек безопасности.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...