Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Ув. Администрация. Хочу сказать что прежде чем Вам писать я потратил пол дня и не смог найти нужный мне вариант. По этому извините если я что то не понял.

У меня такой вопрос. Я хочу сделать страницу с актером через новости. В этом нету проблемы, сделал свой шаблон все хорошо. Но есть одна проблема, я не знаю как вывести в этой же новости, фильмы в которых принимал участие данный актер. Приложу скриншот примера Скриншот. Я облазил всю документацию но так и не нашел как это сделать.  Я больше не знаю к кому обратится по этому написал Вам. Вы лучше знаете возможности DLE. Извините что потревожил Вас своим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vladik Kleshch сказал:

Здравствуйте Ув. Администрация. Хочу сказать что прежде чем Вам писать я потратил пол дня и не смог найти нужный мне вариант. По этому извините если я что то не понял.

У меня такой вопрос. Я хочу сделать страницу с актером через новости. В этом нету проблемы, сделал свой шаблон все хорошо. Но есть одна проблема, я не знаю как вывести в этой же новости, фильмы в которых принимал участие данный актер. Приложу скриншот примера Скриншот. Я облазил всю документацию но так и не нашел как это сделать.  Я больше не знаю к кому обратится по этому написал Вам. Вы лучше знаете возможности DLE. Извините что потревожил Вас своим вопросом.

Почитайте про это {related-ids} и используйте Ключевые слова для облака тегов:, добавляете к каждому фильму в виде "Ключевые слова для облака тегов" имена актеров, а к странице актера добавляете "Ключевые слова для облака тегов:" с фильмами где он играл! и через {related-ids} и {customs } настраивайте вывод сколько и в каком шаблоне выводить!!! Думаю поможет!!!! 

Я начинающий DLE, так что может лучше еще дождаться другого ответа! Но поковыряться можно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите параметры тега {customs}. Нужного актера можно в новости например задавать через доп. поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...