Перейти к публикации

В комментариях не включается редактор TinyMCE


Рекомендованные сообщения

Добрый день! В комментариях не включается редактор  TinyMCE, подскажите где смотреть? Как включить? В Настройках включено, другие редакторы работают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже не по тему, вопрос вот гость написал комментарий, он ушел на модерацию, где смотреть собственно? чтобы принять или отклонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2023 в 15:56, stimul992 сказал:

может уже не по тему, вопрос вот гость написал комментарий, он ушел на модерацию, где смотреть собственно? чтобы принять или отклонить

В админпанели на главной у вас стоит количество комментариев ожидающих модерацию и ссылка на модерацию этих комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, celsoft сказал:

В админпанели на главной у вас стоит количество комментариев ожидающих модерацию и ссылка на модерацию этих комментариев.

у меня не появляется почему то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, stimul992 сказал:

у меня не появляется почему то

У всех это есть и оно не появляется а присутствует всегда. В чем у вас там причина я уже просто так угадать не могу. Обратитесь в тех. поддержку https://dle-news.ru/index.php?do=feedback предоставив доступы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...