Перейти к публикации

Идея для вашего бизнеса.


Рекомендованные сообщения

Мне часто приходят предложения на почту о покупке лицензии с подарком  в виде второй лицензии.

Но мне как и наверняка 90% ваших покупателей не нужна вторая лицензия, так как всего один сайт на DLE.

Может вы просто будете продавать 1 лицензию в пол цены, вместо подарочной второй?

Новогодняя распродажа - вещь очень приятная для тех кто привык к этой СМС.

Не помню что бы вы хоть когда то снижали ценники.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GizmoN сказал:

Может вы просто будете продавать 1 лицензию в пол цены, вместо подарочной второй?

Такие акции были, они закончились, ими нужно было пользоваться. Сейчас идет другая акция.

2 часа назад, GizmoN сказал:

Не помню что бы вы хоть когда то снижали ценники.

Видимо вы просто не читали другие письма к сожалению. Такая акция например была на черную пятницу и длилась тоже достаточно долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметил что с акциями беда какая то) СПерва черная пятница и скидка до 30% или сколько там) А через неделю вторая лицуха бесплатно) Вот и думай теперь стоит ли обращать внимание на акции, если сперва скидка идет а потом по сути скидка 50% вместо первой акции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сам решает что ему нужно, кому то нужна одна лицензия но по скидке, кому то вторая в подарок, потому что хочет несколько сайтов открыть

9 часов назад, igorek-art сказал:

стоит ли обращать внимание на акции

Можно и без акций было брать ))) ничего такой шанс будет, потому что скоро эта закончится и акций больше не предвидится )). Странные люди бывают однако, есть акции, не то и не такая, нет акций, то давайте по акции )), сами не знают что хотят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, germanydletest сказал:

Совсем?🤔

Я имел ввиду в обозримом будущем, а не то что вообще и никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...