Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Оцените очередное творчество https://onemillionrubles.ru исполнение выполнено на DLE 🙄 Мнения, советы? V.2 after 18 y.o 🤓

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, прикольно 😆 у ТС всегда необычные сайты. Правда именно эта тема была актуальна же очень давно, не думал что встречу такое в 2023 😆

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, redissx сказал:

Ахах, прикольно 😆 у ТС всегда необычные сайты. Правда именно эта тема была актуальна же очень давно, не думал что встречу такое в 2023 😆

2005 🤣 спустя 18 лет дошло и до РФ 😄

Да и плюс мне всегда интересно сложные темы реализовывать средствами DLE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

я один из первых кто там разместил ссылку, чисто по приколу 🤪

советы  "1 рекламный блок (10px*10px)" - убрать отсюда слова 10px,

потому что сетка, которую мы видим (которая состоит из квадратиков) кажется что 1 квадратик это 1 пиксель, по сути первая ассоциация - что это пиксельная сетка.

и такое ощущение что мы платим за 10 квадратиков (пикселей), а в итоге нам выделяют 1 квадратик, и говорят что 1 квадратик имеет размеры 10px 10px

надо четко и понятно написать - 1 пиксель стоит 100р, вот и все

а там написано 1 пиксель один рубль

в общем каждую строчку можно интерпретировать по разному и это вводит в заблуждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, skapunker сказал:

я один из первых кто там разместил ссылку, чисто по приколу 🤪

советы  "1 рекламный блок (10px*10px)" - убрать отсюда слова 10px,

потому что сетка, которую мы видим (которая состоит из квадратиков) кажется что 1 квадратик это 1 пиксель, по сути первая ассоциация - что это пиксельная сетка.

и такое ощущение что мы платим за 10 квадратиков (пикселей), а в итоге нам выделяют 1 квадратик, и говорят что 1 квадратик имеет размеры 10px 10px

надо четко и понятно написать - 1 пиксель стоит 100р, вот и все

а там написано 1 пиксель один рубль

в общем каждую строчку можно интерпретировать по разному и это вводит в заблуждение

Я для этого все и расписал там. И дописал слово пиксель! Пиксель он и в африке пиксель, пиксель это точка, а не клетка в сетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, igorek-art сказал:

Пиксель он и в африке пиксель, пиксель это точка, а не клетка в сетке.

пиксель может быть физический и виртуальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skapunker сказал:

пиксель может быть физический и виртуальный

Я сужу довольно просто, от лица рядового пользователя, которому задаешь вопрос: что такое пиксель.

Интересно, а почему у вас не возникает вопроса такого в момент, когда работаем например с файлом стилей и есть строка например margin-left: 5px; тут же не возникает вопрос про пиксели?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...