Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

вообщем нужна помощь , есть шаблон html , хочу его установить и адаптировать на DLE , устанавливаю main.tpl настраиваю все отлично , но есть косяки search , fullstory , в этих разделах как настроить шаблон не получается. Буду пробывать еще , но если здесь есть кто то , кто сможет помочь буду рад , пусть это будет просто совет , или просто услуга за деньги пишите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Uxscr3w сказал:

Добрый день.

вообщем нужна помощь , есть шаблон html , хочу его установить и адаптировать на DLE , устанавливаю main.tpl настраиваю все отлично , но есть косяки search , fullstory , в этих разделах как настроить шаблон не получается. Буду пробывать еще , но если здесь есть кто то , кто сможет помочь буду рад , пусть это будет просто совет , или просто услуга за деньги пишите. 

Вам главное структуру понять. Main это не весь шаблон. В майне подключаются все остальные части шаблона. То есть основная и постоянная часть это main в которой в коде есть тег {content} и вот контент это уже и есть то что подгружается на других страничках сайта! То есть образно говоря, если речь именно про страничка сайта, зайдя в любую новость например, у вас работает шаблон main+fullstory (fullstory грубо говоря появляется на месте тега {content}.. Примерно как то так) Но есть еще отдельные шаблоны которые используются на главной (голосование например, шаблон короткой новости и тд)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
06.01.2024 в 18:23, igorek-art сказал:

Вам главное структуру понять. Main это не весь шаблон. В майне подключаются все остальные части шаблона. То есть основная и постоянная часть это main в которой в коде есть тег {content} и вот контент это уже и есть то что подгружается на других страничках сайта! То есть образно говоря, если речь именно про страничка сайта, зайдя в любую новость например, у вас работает шаблон main+fullstory (fullstory грубо говоря появляется на месте тега {content}.. Примерно как то так) Но есть еще отдельные шаблоны которые используются на главной (голосование например, шаблон короткой новости и тд)..


Спасибо за ответ , но мне не совсем все было понятно , вообщем есть шаблон на HTML , со всеми страницами , краткая новость , полная новость , и т.д . Но все это в html. 
загрузил , из index.html сделал main.tpl , главная страница получилось , а вот с поиском , с новостями как надо не могу понять. image.jpg

при поиске , выводит новость в таком формате получается новость где то там наверху с лева , сам шаблон падает. Вообщем такая фи*ня. 
пожалуйста если сможешь помочь , напиши свой тг или вотсап(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...