Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Ищу разработчика, который возьмется. Нужен плагин уведомлений в Telegram через бота для DLE 17(php8+).

По функциям: полное дублирование стандартных уведомлений из коробки как для E-mail, только в Telegram. т.е.

1. Уведомление при ответах на мои комментарии (чтобы включалось/выключалось в общих настройках профиля пользователя)

2. Подписка на комментарии новости  (Также чтобы регулировалось в общих настройках профиля пользователя, и можно было отписаться)

В самом уведомлении соответственно должна содержатся ссылка на коментарий/новость, содержание комментария, заголовок новости.  

Рассмотрю ваши предложения и цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно подойдет https://new-dev.ru/71-bellnotification-kolokolchik-uvedomlenij-i-otpravka-izvecshenij-v-lichnye-soobcsheniya.html

Изменено пользователем GoldSoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GoldSoft сказал:

Добрый день. Я так понял вы разработчик данного продукта. Так все же возможно или точно подойдет? Выполняет мои описаные задачи? Совместим ли с DLE 17 и php8+? Нужен ли кубик для работы данного плагина? Можно ли отключить и скрыть от пользователей другие неиспользуемые функции?

Изменено пользователем sergoxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

1. Уведомление при ответах на мои комментарии (чтобы включалось/выключалось в общих настройках профиля пользователя)
Это есть

2. Подписка на комментарии новости  (Также чтобы регулировалось в общих настройках профиля пользователя, и можно было отписаться)
Подписка на публикацию любого комментария есть, или вам нужна подписка на публикацию комментария в определенной новости? Тогда нет

В самом уведомлении соответственно должна содержатся ссылка на коментарий/новость, содержание комментария, заголовок новости.   
Это есть

Совместим ли с DLE 17 и php8+?
Да

Нужен ли кубик для работы данного плагина?
Нет

Можно ли отключить и скрыть от пользователей другие неиспользуемые функции? 
Да

Так все же возможно или точно подойдет?
На ваши вопросы я ответил, хотя на большую часть из них ответы есть в описании модуля и в разделе FAQ сайта, посмотрите еще раз описание, и решайте сами. Так как например, вы написали "полное дублирование стандартных уведомлений из коробки как для E-mail, только в Telegram.", непонятно, до конца, что вы подразумеваете под этим, полное совпадение текстов или еще что-то.
И обратите внимание, что если вам нужны будут консультации по настройке, тогда надо покупать лицензию с техподдержкой.

Изменено пользователем GoldSoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GoldSoft сказал:

Здравствуйте

1. Уведомление при ответах на мои комментарии (чтобы включалось/выключалось в общих настройках профиля пользователя)
Это есть

2. Подписка на комментарии новости  (Также чтобы регулировалось в общих настройках профиля пользователя, и можно было отписаться)
Подписка на публикацию любого комментария есть, или вам нужна подписка на публикацию комментария в определенной новости? Тогда нет

В самом уведомлении соответственно должна содержатся ссылка на коментарий/новость, содержание комментария, заголовок новости.   
Это есть

Совместим ли с DLE 17 и php8+?
Да

Нужен ли кубик для работы данного плагина?
Нет

Можно ли отключить и скрыть от пользователей другие неиспользуемые функции? 
Да

Так все же возможно или точно подойдет?
На ваши вопросы я ответил, хотя на большую часть из них ответы есть в описании модуля и в разделе FAQ сайта, посмотрите еще раз описание, и решайте сами. Так как например, вы написали "полное дублирование стандартных уведомлений из коробки как для E-mail, только в Telegram.", непонятно, до конца, что вы подразумеваете под этим, полное совпадение текстов или еще что-то.
И обратите внимание, что если вам нужны будут консультации по настройке, тогда надо покупать лицензию с техподдержкой.

Спасибо, доходчиво. Про полное дубирвоание я имел виду про механизм, такой как у почты, только для телеграма, не более. 

Изменено пользователем sergoxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...