Перейти к публикации

Возможности актуальной DLE


Рекомендованные сообщения

Не совсем припомню в других версиях, поэтому спрошу, релиз читал может не очень внимательно.. А есть сейчас возможность какая то стандартными средствами выводить профиля пользователей на сайте? Про модули помню что их вроде много было а вот чего нибудь стандартными средствами профиля пользователей списком с расширениями допполей и тд? Думаю не пора ли обновиться, если есть нужное 🤓

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, igorek-art сказал:

А есть сейчас возможность какая то стандартными средствами выводить профиля пользователей на сайте?

Есть, открой документацию с посмотри теги для краткой новости и статьи целиком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, germanydletest сказал:

Есть, открой документацию с посмотри теги для краткой новости и статьи целиком 

В том и прикол, мне не для новости это надо. Например хочу в любом месте сайта вывести все профили зареганных пользователей, вот что я имел ввиду 🤓

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, igorek-art сказал:

В том и прикол, мне не для новости это надо. Например хочу в любом месте сайта вывести все профили зареганных пользователей, вот что я имел ввиду 🤓

Может тогда список юзверей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, aleksandrhristich сказал:

Может тогда список юзверей?

Ну да ток не просто списком хочу, вроде уже в личку плагин подсказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...