Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хотел еще одну штуку спросить, а если я сделал всплывающее окно и в него подгружаем addnews.tpl должен ли он в модальном окне при нажатии кнопки отправить новость отправлять ее без танцев с бубнами? А то вроде как форму сделал и не понятно должно ли оно там работать или я что то криво воткнул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не должен. Шаблон ничего никогда не отправляет. Соответственно вы должны уже организовывать правильную отправку, чтобы все данные соответствовали необходимым при их отправки на сервер.

Можно ли так сделать? Конечно можно, но все зависит от ваших знаний и правильности организации шаблона в данном случае. Но все должны предусматривать вы, а не кто то за вас предусмотрит потому что вы загрузили шаблон. Загрузка шаблона, это просто загрузка информации того что написано в тексте файла этого шаблона, и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, celsoft сказал:

Нет не должен. Шаблон ничего никогда не отправляет. Соответственно вы должны уже организовывать правильную отправку, чтобы все данные соответствовали необходимым при их отправки на сервер.

Можно ли так сделать? Конечно можно, но все зависит от ваших знаний и правильности организации шаблона в данном случае. Но все должны предусматривать вы, а не кто то за вас предусмотрит потому что вы загрузили шаблон. Загрузка шаблона, это просто загрузка информации того что написано в тексте файла этого шаблона, и не более.

Понял, спасибо именно в этом и был вопрос надо ли что-то крутить или что то должно само)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, igorek-art сказал:

Всем привет! Хотел еще одну штуку спросить, а если я сделал всплывающее окно и в него подгружаем addnews.tpl должен ли он в модальном окне при нажатии кнопки отправить новость отправлять ее без танцев с бубнами? А то вроде как форму сделал и не понятно должно ли оно там работать или я что то криво воткнул)

Самое простое добавлять новость с помощью jquery, но для этого уже писать обработчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...