Перейти к публикации

Самопроизвольное закрытие окна после вставки изображения.


Рекомендованные сообщения

Обновился с 14.1 до 16.0 и вот это самопроизвольное закрытие окна после нажатия на Вставить изображение сильно напрягает.
В 14.1 версии это окно никогда не закрывалось после нажатия на Вставить изображение пока я сам его не закрою.
Теперь приходится постоянно на приборной панели нажимать папочку чтоб это окно с изображениями снова показалось (открылось).
Это у всех так или это я криво обновился, или это в шаблоне дело? Есть возможность сделать как было в 14.1 версии? Спасибо

Фото прилагаю. Надеюсь подробно объяснил.

фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lapons сказал:

Это у всех так

Это у всех так. Более того не просто так, а по пожеланиям большого количества других пользователей это сделано, да и окно стало больше и мешает если его не закрывать.  Причем сделано много много лет назад, и никто теперь не жалуется в отличии от старого варианта.

1 час назад, lapons сказал:

Есть возможность сделать как было в 14.1 версии?

Настройками нет. Только если уже написать собственный плагин для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если плагином? А если ручками, например найти эту строчку и заменить на вот такую.

Или там много строчек надо будет менять?

Просто теперь стало лично для меня не удобно. Вот как пример:

Например мне надо вставить пять фотографий

фото1 фото2 фото3 фото4 фото5

делалось так, кликаешь на первое(фото1) нажимаешь вставить и пробел на клавиатуре и т.д. с последующими фотографиями.

 

А теперь надо после вставки каждой фотографии заного открывать это окно. Или выбрать все 5 фотографий и вставить разом, вот только они встают не по горизонтали а по вертикали, вот так:

фото1

фото2

фото3

фото4

фото5

и потом ковыряться надо, чтоб удалить новую строку между ними и добавить пробел. жесть вообщем.

P.S. жалко, что разработчики не оставляют возможность делать выбор в настройках.

Изменено пользователем lapons
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, celsoft сказал:

Это у всех так. Более того не просто так, а по пожеланиям большого количества других пользователей это сделано, да и окно стало больше и мешает если его не закрывать.  Причем сделано много много лет назад, и никто теперь не жалуется в отличии от старого варианта.

Настройками нет. Только если уже написать собственный плагин для этого.

Спасибо за ответ.

Вот подсказали решение:

Файл engine/ajax/upload.php, ищем и убираем.

$('#mediaupload').dialog('close');

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...