Перейти к публикации

DoomGuy.ru -- лучший сайт про Doom :)


Рекомендованные сообщения

У вас тут обычно всякие магазины, новостники, сервисы, банки и прочее показывают, а я вам завёз что-то необычное -- https://DoomGuy.ru

Проекту почти шесть лет и до этой пятницы он жил на вордпрессе, который меня сильно достал. Вот и переехал на ДЛЕ, отказавшись от сути  блог+форум в пользу цельного многопользовательского движка. 

Многое ещё нужно сделать, в частности хочу переделать все старые посты, изменив у них вёрстку. Ну и по мелочи. 

PS. Примечательно, но в 2006-2010 у меня был небольшой пиратский сайт про Ска, Скапанк и Регги, который тоже изначально был на вордпрессе, но в 2007 я перелил его на ДЛЕ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом,неплохо. Но фото к новостям/статьям нужно сделать либо на всю ширину либо с обтеканием .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока этот вопрос не продумывал, переносил посты со старой версии тяп ляп, делая упор на скорость. Так что ещё предстоит много проб и переделок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...