Перейти к публикации

Шрифт в админке сайта (иконки)


Рекомендованные сообщения

Чего то только сейчас доперло и увидел, что в админке используются иконки как я понял шрифта https://fontawesome.com/ правильно ли я это понял? Если да, то тогда у меня вопрос, они там каким образом подключены? Просто какие то иконки непосредственно в файл стилей взяты админский или же где то этот шрифт подключен? Вопрос связан с тем, что на сайте использую эти иконки и соответственно их подключаем, а это честно говоря лишняя циферка в скорости загрузки сайта (для мобильной версии по крайней мере). И я вот думаю если в админке эти иконки есть, то могу ли я их на сайте использовать без подключения отдельно этого шрифта? Ведь в админке он откуда то берется, но я не нашел его подключенного там. Ну то есть я нашел 
    <link href="engine/classes/min/index.php?charset=utf-8&amp;f=engine/skins/fonts/fontawesome/styles.min.css,engine/skins/stylesheets/application.css,engine/skins/codemirror/css/default.css&amp;v=24" rel="stylesheet" type="text/css">

Вопрос скорее можно ли указанные эти строки использовать вместо моего отдельно подключенного шрифта или это в итоге получится одно и тоже? А то гугля мне жалуется всегда на мой подключенный файл что он и большой и самый долгозагружаемый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, igorek-art сказал:

или это в итоге получится одно и тоже?

Это получится одно и тоже

12 минут назад, igorek-art сказал:

то могу ли я их на сайте использовать без подключения отдельно этого шрифта?

Конечно нет. В админпанели он же не за счет магии появляется. А также подключается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, celsoft сказал:

Это получится одно и тоже

Конечно нет. В админпанели он же не за счет магии появляется. А также подключается

Понял. Просто в админпанели он выглядит много меньше по объемам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...