Перейти к публикации

кнопка ввода при добавлении новости


Рекомендованные сообщения

Тестируем демо.
Когда вы нажимаете Enter в любом поле, вместо добавления новости начинается поиск соответствия заголовка.
Можно ли отключить эту функцию, чтобы кнопка ввода добавляла статью?
так же, как если бы вы нажали «Добавить».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пользуетесь устаревшей версией DLE. На актуальной версии такой проблемы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кажется, я не объяснил или неправильно понял.
Я не имею в виду какую-либо ошибку.
Просто потому, что вы не можете использовать кнопку ВВОД, чтобы добавить статью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Jkeron сказал:

Просто потому, что вы не можете использовать кнопку ВВОД, чтобы добавить статью.

Это форма не одного поля с одной строкой. Это большая форма с огромным количеством в том числе и многострочных полей. Не может быть тут добавления по нажатию где то кнопки ввода.

А пользуетесь вы не актуальной версией в той части, что при нажатии на ввод происходит поиск похожих статей. Это баг, который был исправлен в актуальных версиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я думаю, мы не понимаем друг друга.
Я только что попробовал еще раз демо-версию с текущей версией 17.2.

Проблема остается в том, что нажатие кнопки ENTER на клавиатуре в одном поле вызывает поиск похожих статей.

А нельзя ли отключить эту функцию поиска похожих статей?
Так как я не вижу в этом никакой пользы для себя.
Это было бы похоже на нажатие клавиши ВВОД на клавиатуре в одном поле и добавление его напрямую, без необходимости спускаться вниз и нажимать кнопку «Добавить».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Jkeron сказал:

Проблема остается в том, что нажатие кнопки ENTER на клавиатуре в одном поле вызывает поиск похожих статей.

Эту проблему ранее исправляли, странно что вернулась. Будет решать проблему. Будет решела в следующей версии, если бы написали не месяц спустя, а сразу, что проблема есть и в актуальной, то исправили бы уже в текушей версии, а пока какого либо решения предоставить к сожалению не могу.

40 минут назад, Jkeron сказал:

А нельзя ли отключить эту функцию поиска похожих статей?

Нет, она не отключается как то в настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2024 в 14:36, Jkeron сказал:

Я думаю, мы не понимаем друг друга.
Я только что попробовал еще раз демо-версию с текущей версией 17.2.

Проблема остается в том, что нажатие кнопки ENTER на клавиатуре в одном поле вызывает поиск похожих статей.

Так проверил сейчас специально. Нет никакого поиска похожих новостей при нажатии на Enter. Выполняется совершенно другое действие, а не поиск похожих новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
26.06.2024 в 09:38, celsoft сказал:

Так проверил сейчас специально. Нет никакого поиска похожих новостей при нажатии на Enter. Выполняется совершенно другое действие, а не поиск похожих новостей

Каждый раз, когда я нажимаю Enter в полях, вместо добавления статьи появляется кружок загрузки.

 

https://imgur.com/RhFKJI0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jkeron сказал:

Каждый раз, когда я нажимаю Enter в полях, вместо добавления статьи появляется кружок загрузки.

Но это не поиск похожих новостей. Я же написал выше, что это совершенно иное действие а не поиск похожих статей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, celsoft сказал:

Но это не поиск похожих новостей. Я же написал выше, что это совершенно иное действие а не поиск похожих статей.

ХОРОШО.
И нельзя ли это изменить, чтобы кнопка ввода добавляла статью вместо выполнения этой функции?
Или отключите это, чтобы добавить статью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jkeron сказал:

И нельзя ли это изменить, чтобы кнопка ввода добавляла статью вместо выполнения этой функции?

Это запланировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...