Перейти к публикации

Модуль/Хак безлимитного помощника на базе ИИ для вашей Админки!


Рекомендованные сообщения

Всем привет, и так спонсор данный статьи моя бессонница :) не знаю даже как классифицировать модуль/хак не суть, буду называть модуль а вы как хотите! (Полная инфа в статье и видео).

Установочный пакет добавляет в вашу админ панель плавающую кнопку которая вызывает всплывающие окошко (Размер которого можно менять) с iframe Copilot (Инфы про него в интернете достаточно!).

Для чего нужен?

Именно я его использую для быстрого поиска информации на ту или иную тему, для создания уникального текста либо уникализации уже существующего текста не покидая свою админку, э-такое удобство !
Использовать можно без ограничении (Подробнее на видео) надеюсь хоть кому-то этим модулем/хаком помог!

b66623e132_screenshot_6.webp

На данный момент разрабатывается модуль который тоже сюда бесплатно закину, у него будет большой лимит доступа к "ChatGPT 4o" который обновляется каждые 24 часа! Но в работе зафиксированы ошибки, дай бог скоро закину сюда...

 
Ссылка на сайт: https://read-script.com/
Cсылка на новость: https://read-script.com/302-iskusstvennyj-intellekt-nezamenimyj-pomoschnik-besplatno.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Captain сказал:

Возьми с полки пирожок и удались.

Капитан улыбнись, ты че такой злой)

Изменено пользователем blackphoenix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
15.06.2024 в 11:27, Captain сказал:

Возьми с полки пирожок и удались.

Это мамкин хацкер)) Этот гражданин на выкладывал на своем сайте разных модулей, и не в состоянии ответить насчет установки как на сайте так и в Telegram. Комментарий на сайте так и не вернулся с модерации. А в Telegram куда он активно зазывает, тоже так и не ответил. Его творение навроде скачивание из модального окна, посмотрел и ужаснулся, как он там налепил код) Поэтому и сделал вывод насчет "мамкин хацкер". Запихнул CSS, HTML, JS в один файл attachment.tpl причем вместе с тегами <body> и тому подобным что и так есть от движка на любой из страниц. Соответственно если добавить два файла будет две копии всего этого чуда. Короче специалист высшего уровня. Так что поддерживаю вас, что гражданин не адекватный от слова совсем. Удивительно что его сайт пропустили к публикации тут вместе с его наборами нулледов на сайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Wows сказал:

Это мамкин хацкер)) Этот гражданин на выкладывал на своем сайте разных модулей, и не в состоянии ответить насчет установки как на сайте так и в Telegram. Комментарий на сайте так и не вернулся с модерации. А в Telegram куда он активно зазывает, тоже так и не ответил. Его творение навроде скачивание из модального окна, посмотрел и ужаснулся, как он там налепил код) Поэтому и сделал вывод насчет "мамкин хацкер". Запихнул CSS, HTML, JS в один файл attachment.tpl причем вместе с тегами <body> и тому подобным что и так есть от движка на любой из страниц. Соответственно если добавить два файла будет две копии всего этого чуда. Короче специалист высшего уровня. Так что поддерживаю вас, что гражданин не адекватный от слова совсем. Удивительно что его сайт пропустили к публикации тут вместе с его наборами нулледов на сайте. 

Теперь я понял зачем снимают рекламу про durex ....

Изменено пользователем blackphoenix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...