Перейти к публикации

Истории просмотра пользователя были видны всем


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане!

У DLE есть возможность Вести учет последних просмотренных публикаций {custom order="lastviewed"}

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы истории просмотра пользователя были видны всем? Например, добавить в шаблон userinfo.tpl код {custom order="lastviewed"}, и кто заходят на страницу пользователя, видели его истории просмотра?

Изменено пользователем bykino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Это показывает предыдущие просмотры, того кто смотрит сайт. А не чей профиль вы смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, celsoft сказал:

Нет. Это показывает предыдущие просмотры, того кто смотрит сайт. А не чей профиль вы смотрите.

Знаю, вопрос заключается в том, можно ли так сделать как я описал выше?

Если да, напишите, пожалуйста, может за благодарность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bykino сказал:

Знаю, вопрос заключается в том, можно ли так сделать как я описал выше?

Если да, напишите, пожалуйста, может за благодарность 

Я же написал что нельзя так сделать.

Только писать свой собственный плагин для этого, который собственно эту функциональность добавит в DLE. Но эту нужно будет писать совершенно новую функциональность, потому что эту DLE хранит в браузере пользователя, а не где то на сервере, соответственно нужно будет написать функционал, который будет записывать посещения в базу, и потом их читать и выводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, celsoft сказал:

Я же написал что нельзя так сделать.

Только писать свой собственный плагин для этого, который собственно эту функциональность добавит в DLE. Но эту нужно будет писать совершенно новую функциональность, потому что эту DLE хранит в браузере пользователя, а не где то на сервере, соответственно нужно будет написать функционал, который будет записывать посещения в базу, и потом их читать и выводить.

Хорошо, понял, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...