Перейти к публикации

🔰 Как сделать шорткоды на статических страницах?


Рекомендованные сообщения

У меня есть модуль который выводил топ новостей.  Раньше он выводился на странице main шорт кодом {topnews} , сейчас я изменяю дизайн сайта и хочу что бы главной страницей сайта стала статическая страница  main.html ,на которой я хотел выводить инфо о стайте и этот топ.  Но столкнулся с проблемой, шорткоды на статических страницах не выводятся. 🥺 
Кто в теме, подскажите, есть ли где-то в настройках DLE волшебная кнопка, которая позволяет это исправить? Или, может, кто-то знает, как можно красиво реализовать задуманное?

Изменено пользователем Glukam.net
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Glukam.net сказал:

есть ли где-то в настройках DLE волшебная кнопка, которая позволяет это исправить?

Нет никаких волшебных кнопок и быть не может. Каждый шаблон и раздел обладает своим набором шаблонных тегов, которые поддерживает данный конкретный шаблон, и которые описаны в документации, и никакие другие, не описанные в документации по шаблону теги для этого шаблона работать не будут. Более того шаблонные теги, написанные в публикациях работать не будут в принципе. Шаблонные теги исключительно только для файлов шаблонов, и работают только в шаблонах, а не в текстах, которые вы пишите в админпанели.

1 час назад, Glukam.net сказал:

Или, может, кто-то знает, как можно красиво реализовать задуманное?

Писать для этого уже свой собственный плагин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...