Перейти к публикации

Вся активность


Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Проблему нашел и это какой то бред) Как оказалось, если в Федере есть вот такое <link rel="manifest" href="/manifest.json"> То не работает так, как надо, если строчку эту убрать, то все работает
  3. Delysid #: Вероятно надо в apple писать. Интересен еще такой момент, что сейчас проверил всё это на 4 разных айфонах. Пытался добавить все эти же сайты из моего поста, итог такой, что на всех 4 смартфонах сайт про работувтиньке выглядит ПОЛНОЭКРАННО, сайт серча тоже, а остальные из теста так же нет. У меня почему то ощущение, что на это влияет не только 1 этот параметр в МЕТА. Потому что если б это как то рандомно бы сейчас работало, то ну на одном из 4 айфонов то сработало бы с нужным сайтом в полный экран 🤔
  4. Сегодня
  5. Всем привет. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Ситуация такая, по логике, если зайти на любой сайт с мобильного телефона через браузер сафари (с айфона) и любой сайт добавить на экран ДОМОЙ, то при переходе на этот сайт с этой закладки, которая на экране дома, сайт будет отображаться без адресной строки браузера, то есть типа как просто запустил приложение!! НОООО. Не понимаю, почему это работает не со всеми сайтами.. Например, мой древний сайт https://rabota-v-tinkoff.ru все хорошо, через закладку ДОМОЙ запускается как приложение, на полный экран! Мой новый сайт, нифига так н
  6. Вчера
  7. интересная трассировка маршрута получилась
  8. тоже не грузится сайт, да и вообще весь интернет не грузится через VPN работает. Провайдер тоже билайн. Вот что удалось нарыть.
  9. Сайт не грузится уже несколько дней. Билайн, Нижегородская область. Добавление сайта в Zapret решает проблему, так что опять Роскомнадзор что-то блокирует. Многие зарубежные сайты сейчас тоже не загружаются.
  10. Simple Collections - модуль автонаполняемых коллекций для CMS DataLife Engine. * Полный контроль групп пользователей, которым разрешено выполнять то или иное действие с модулем (например доступ к настройкам модуля или его использование) * Управление ЧПУ (вы можете указать произвольный адрес страницы на которой будут открываться коллекции) * Полное управление мета-тегами, хлебными крошками, а также есть возможность запретить индексацию страниц поисковым системам. * Модуль автоматически создает карту коллекций, которые отображаются в общем XML файле * Большой набор ус
  11. Проблем нет ни по кабелю, ни по Wi-Fi, ни по мобильному МТС/Билайн (Москва).
  12. Пока весь день через раз. С 11 утра до почти 9 вечера, в течении дня бывало залетает, заметить не успеешь, а бывает по полминуты ждешь. Пока ничего неясно
  13. Ребята по возможности прошу давайте обратную связь, восстановилось или нет.
  14. У новой новости дата редактирования и дата добавления равны
  15. Насколько я понял наблюдаются масштабные сбои в работе с DNS в России.
  16. А новые добавленные новости будут ранжироваться по дате добавления, как и ранее? То есть, у новых новостей при выбранной опции "по дате редактирования", Дата добавления = дате редактирования будет?
  17. Теле2 тоже проблемы.Живу в Сибири,Томск. С домашнего интернета (Новые Телесистемы) все норм открывается ,в мобильном только главная страница самого форума а сайт вообще не загружается и все,хотя в мобильном риа-новости без проблем открывается/отображается.
  18. Последняя неделя
  19. У меня такая же история, через пень-колоду. То не открывается, то наполовину. А форум пешком ходит уже неделю, страницы по полминуты крутиться в загрузке могут
  20. Этот мониторинг не отражает реальности, cloudflare, hetzner, ovh и другие провайдеры как минимум в Сибири и Поволжье либо блокируются, либо замедляются. dle-news.ru стоит за Hetzner, отсюда и проблемы
  21. Сегодня были сбои мобильной связи и интернета.
  22. У меня то же самое. Заходит через раз. С вай фай не заходит дома, только через 4джи, хотя оператор один. И через мобильный с трудом, с нескольких попыток и очень медленно.
  23. Добрый день, Мы никого не блокируем. Каких то сбоев из разных точек РФ не фиксируется. Мы же также пользуемся сайтом из РФ. Актуальный мониторинг доступности сайта на данный момент https://ping-admin.com/free_test/result/174965047314mlujd97ws61u43mtk91.html Поэтому данный вопрос вам нужно адресовать уже вашему интернет провайдеру, в чем именно поломки у них. В данном случае сбой на стороне вашего интернет провайдера.
  24. С сегодняшнего дня перестал открываться сайт dle-news.ru через домашний интернет (Билайн). Заходит только с мобильного интернета.
  25. Да возможно. Для этого нужно немного логически подумать. Где выводятся краткие новости не опубликованных новостей? Правильно, только в профиле пользователя, больше нигде, соответственно в шаблоне кратких новостей применяем [available=userinfo] текст [/available]. Опубликованных новостей непосредственно в профиле пользователя нет, соответственно этот тег будет только для неопубликованных в шаблоне вывода кратких новостей.
  26. Можно, то только через модуль BlockPro, там есть вывод новостей на модерации
  27. Здравствуйте. Подскажите, возможно как-то для вывода кратких не опубликованных новостей в профиле о пользователе назначить свой шаблон, либо же обернуть эти не опубликованные новости в свой HTML? Заранее признателен за подсказку.
  28. Иногда надо вставить индивидуально именно для этой новости. Больше этот скрипт или стили точно нигде не понадобятся. Как пример, плейлист с музыкой ВКонтакте. Вы никак не сможете вставить этот код в внутри текста без дополнительного поля для HTML и JS. Да и почему это не валидно? Всё валидно. Может, и будет какое предупреждение с рекомендацией, но ошибки точно не будет.
  29. еще надо сделать чтобы можно было выбрать, какую версию сайта (мобильную или десктопную) показывать телевизорам
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...