Перейти к публикации

Граббер новостей из твита


Рекомендованные сообщения

1350564850_kb_novaya-copy.jpg

Всем привет. Сайт: igontov.ru. вопрос - народ хочу сделать вот такую штуку на сайте ^^^^

Кто нибудь сталкивался уже с грабером новостей со своего аккаунта в твиттере к себе на сайт?

Подскажите какое нибудь решение.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю как наоборот сделать - автопостинг новостей с сайта в твиттер, без каких либо изменений в DLE.

А тут видимо придётся грабер писать именно под вашу задачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю как наоборот сделать - автопостинг новостей с сайта в твиттер, без каких либо изменений в DLE.

А тут видимо придётся грабер писать именно под вашу задачу.

Не верится, что такой фичи никто не написал еще =) Похоже придется всё же по советоваться с О Мудрейшим...... гуглить короч пошёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верится, что такой фичи никто не написал еще =)

Вы можете написать скрипт самостоятельно либо заказать у кого-то сделать такой скрипт за оплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

а ещё вы можете обойтись без граберов и просто на сайт повесить скрипт от твиттера, который выводит ваши тывитты.

как я понимаю, вам именно это надо.

если интересует где его взять то пишите ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть скрипт, работающий как дополнение к стандартному модулю ДЛЕ RSS импорт новостей.

Если можете получить из своего твитера RSS

то добавляете его в модуль RSS импорт новостей

далее устанавливаете на сайт скрипт, для которого по крону запускается обновление.

пример реализации: http://blogs.smartzone.ru/main/

весь сайт построен на этом принципе, только новости не из твитера берутся, а из открытых RSS каналов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...