Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. aleksandrhristich

    aleksandrhristich

    местные


    • Баллы

      5

    • Публикации

      336


  2. igorek-art

    igorek-art

    местные


    • Баллы

      2

    • Публикации

      484


  3. Glukam.net

    Glukam.net

    новички


    • Баллы

      1

    • Публикации

      15


  4. nameasd

    nameasd

    новички


    • Баллы

      1

    • Публикации

      2


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.01.2024 во всех областях

  1. Не в защиту автора, выскажусь про модуль вебкеш. Модуль то вроде с виду хороший, сам пользуюсь им, НОООООО. Установить его даже 5 минут, но вот если уже что то править, то это ад полный. Лично мне автор модуля всегда писал что то типа 40-50 баксов и я сделаю ваши хотелки.. То есть просто по моему модуль изначально был сделан для того, чтоб потом за каждый вопрос покупателей ставить прайс по 50 баксов.. Я помню последний раз к автору обращался с вопросом ну примерно из серии ерунда, то же был озвучен конский для меня прайс... В итоге мне мой друг сделал все за 2000₽. И то это я сам ему дал свер
    2 балла
  2. Не обьяснишь... К тому же сейчас вдруг так прямо случится чудо ,что именно 3-й его вариант самый клевый/лучший и начнет нахваливать его на все 100/500,а твой WebCash .... ,ну сам понимаешь,чего уж говорить.
    2 балла
  3. Ну знаете ли... Если утрировать,к примеру, то мой хороший знакомый в одном из мусор.контейнеров берет выкинутую просроченную черную икру и ни разу не отравился,но я даже после его доводов не буду пользоваться "услугами" этого мусор.бака. Ну как-то так. Вот вы просто обьясните,кАк можно доверять вашему 3му варианту,если он не предоставляет абсолютно никаких контактов (указанный адрес и тот левый какой-то),банк.реквизитов,на основании каких доков он проводит все фин.операции и т.д и т.п ? И чтО это изменит ? Вас никто из здешних пользователей не знает и в глаза не видел,дел никаких
    2 балла
  4. Привет, всем ! Хотел бы попросить вашей ценной обратной связи относительно моего веб-сайта glukam.net . Я постарался создать максимально удобный ресурс, но знаю, что всегда есть место для улучшений. Есть ли что-то, что вы бы предложили изменить или улучшить? Так что жду критики и предложений)
    1 балл
  5. Речь про комментарий " igorek-art" Любой пользователь (даже новый) должны знать о необходимости делать полные бэкапы.))
    1 балл
  6. Так вы даже не попытались понять смысл моего ответа. И все-таки не ответили на вопрос о доверии к доброфайлу...
    1 балл
  7. Реально нехватает из коробки сортировок контента по перекрёстным значением а-ля "топ по рейтингу за неделю". А плагинов я как понимаю не завезли. И не хватает сортировок в комментариях.
    1 балл
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...