Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. celsoft

    celsoft

    Главные администраторы


    • Баллы

      14

    • Публикации

      35 890


  2. kamensk

    kamensk

    Клиенты


    • Баллы

      4

    • Публикации

      727


  3. Хоббит

    Хоббит

    Клиенты


    • Баллы

      3

    • Публикации

      210


  4. dds

    dds

    Клиенты


    • Баллы

      3

    • Публикации

      83


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 19.02.2024 во всех областях

  1. Здравствуйте, хочу оставить отзыв касательно работы @webair Данный тип принял заказ, ознакомился с техническим заданием, принял предоплату в размере 300$, согласовали срок реализации плагина на один месяц. После этого в течение месяца морозил сообщениями "плагин вот-вот будет готов, осталось совсем немного, завтра напишу последнюю строку" и т. д. Результатов я не увидел за месяц, поэтому попросил его поднажать, конечно, "вежливо". После моих уговоров Валера Ефремов (aka webair) начал что-то делать и оказалось, что за месяц он ничего дельного не сделал, так как начал почти с само
    3 балла
  2. Предлагаю сделать для пользователей свои закладки, ну типа как плейлист на Ютубе. Создал свой лист, добавляет в него определенные новости, и чтобы можно было скрывать от всех или гостей и тд... Например: Финансы, Развлечения, Спорт. Чтоб легче было искать новости добавленные в закладки. Сейчас всё в куче, как на базаре.
    3 балла
  3. Есть пожелание, внедрить для доп. полей вкладки, у дле огромная проблема с этим делом. Как только количество доп полей более 15 начинаеться скроллинг туда сюда. Внедрите это пожалуйста в движёк как стандартную функцию. Чтоб каждый мог рскидать по вкладкам свои доп. поля. задав им имя.
    2 балла
  4. Брать чужое и выкладывать у себя на сайте - такие сайты не являются редкостью. А барыжить чужими интеллектуальными продуктами - не есть хорошо.
    2 балла
  5. Любой группе.В настройках групп во вкладке админпанель. Установить разрешить опцию на доступ к админпанели, разрешение на редактирование новостей в админпанели и опцию на редактирование только собственных новостей. Смотрите внимательно настройки и описание настроек во вкладке. Там все подробно описано.
    1 балл
  6. Тоже огромное спасибо за идею! В принципе с тенью это офигенный вариант тоже получился типа как прям стопроцентное затемнение как и всегда в таких случаях!!! Супер и вам огромное спасибо!!!!
    1 балл
  7. Да, можно. Если не затрагивать файлы движка, то можно к этому окошку добавить длинную тень без размытия box-shadow: 0 0 0 1000vmax rgba(0,0,0,0.5). Минус в том что область затемнения не блокируется. Второй вариант - это к этому окошку добавить псевдоэлемент с фиксированной позицией и z-index - 1 относительно окна. Но код не напишу, С телефона неудобно писать.
    1 балл
  8. В файле engine/modules/profile.php найди: if( $is_logged and ($member_id['user_id'] == $row['user_id'] OR $member_id['user_group'] == 1) ) { И удали оттуда OR $member_id['user_group'] == 1
    1 балл
  9. По логике это обычный текст, ведь если код странички посмотришь там никаких опознавательных знаков что это нечто иное нет
    1 балл
  10. Если брать готовые решения - например: могута, битрикс, ips... Свободно укладываются в тысячу долларов, с включенной стоимостью набора плагинов...
    1 балл
  11. Ваш модуль под старую версию php. Я советую написать новый модуль. Ну или уж в самый край переписать под актуальную версию php
    1 балл
  12. Если очень нужно, то можно через плагины создать теги противоположные стандартным тегам dle [not-logged] и [/not-logged], например [logged][/logged] которые выводят текст внутри тегов при просмотре не своего профиля. И в шаблоне прописать: [logged]{pm}[/logged] [not-logged]<a href="#" onclick="DLEPush.error ('Вы не можете отправить ЛС самому себе!', 'Ошибка');return false;">Отправить ЛС</a>[/not-logged] В файле engine/modules/profile.php найти: if( $is_logged and ($member_id['user_id'] == $row['user_id'] OR $member_id['user_group'] == 1) ) { и добавить выше:
    1 балл
  13. Такого критерия поиска нет в админпанели, это уже нужно по списку категорий смотреть, который у новости в списке новостей показывается. По другому думаю автоматически не показать
    1 балл
  14. То есть тот факт что если у вас несколько категорий добавлена в новость и вы отключаете поддержку нескольких категорий то это очевидно перестанет работать у новостей, нужно как то дополнительно описывать? Просто так догадаться об этом сложно? Вы серьезно? Этой функции и настройки в DLE 20 лет!!!! Пройдитесь по форуму, и найдите еще такие же темы где люди об этом не догадались и попросили это описывать. Вы таких тем не найдете, причем я серьезно, потому что это уж очень очевидные вещи. И странный факт что отключив поддержку нескольких категорий нужно ожидать что у новостей которые имеют не
    1 балл
  15. За два-три часа первого вечера была сделана основа, это действительно так. Я даже удивился скорости. На багфиксы ушло еще два вечера по 2-4 часа. Итого где-то 7-9 часов работы. Предоплата 1500, после демонстрации видео шаблона на локалхосте еще 3500. Итого 5000. Созвоны, войсы, переписки, скриншоты. Все как у людей. Надеюсь, я удовлетворил ваше любопытство. Топик можно закрыть, не актуально. Всем спасибо.
    1 балл
  16. Появилось одно пожелание. При определённых включённых настройках в движке, в полной новости можно вывести общую статистику автора сколько всего он опубликовал новостей и комментариев (количество). Моё пожелание: Хочу вывести в статистике автора сколько (количество) он опубликовал новостей и комментариев в конкретной категории, чтобы мотивировать его продолжать активную деятельность на сайте - продолжать публиковать контент в доверительной ему категории, я хочу чтобы все видели на сколько у автора прокачан аккаунт и как он старается в разрешённых ему категориях где я им разрешу публико
    1 балл
  17. В версии 17.1 ввели функцию DLEPush. Однако при проверке занятости логина в функции CheckLogin ее результат до сих пор почему то выводиться только в блоке <div id='result-registration'></div>. Было бы логичнее внести изменения в файл dle_js.js и дать возможность выводить это тоже в пуш уведомлении. Как то так: $("#result-registration").html(data); registration_result = data; if (data.includes("color:green;")) { DLEPush.info(registration_result, 'Результат проверки логина'); } else { DLEPush.error(registration_result, 'Результат проверки логина'); }
    1 балл
  18. Нет. Речь идет не о загружаемых файлах. А изображениях для аватаров. Что является изображением не решает администратор. Это решает ПО, т.к. оно его обрабатывает на сервере. Старые версии DLE поддерживали меньше форматов, актуальные существенно больше.
    1 балл
  19. Возможно это атака, нацеленая на веб-интерфейс LuCI для маршрутизаторов. cgi-bin/luci/;stok=/locale: Это путь к CGI-скрипту в интерфейсе LuCI. LuCI - это веб-интерфейс для маршрутизаторов OpenWRT или аналогичных устройств. form=country&operation=write&country=: Это параметры, передаваемые CGI-скрипту. В итоге tenda.sh загружается в папку /tmp, удаляет все файлы,загружает какой-то сценарий оболочки с удаленного сервера и выполнить его. Ну вот както так.
    1 балл
  20. Пытается загрузить исполняемый файл (в linux) tenda.sh, установить на него нужные ему права и запустить. А вот чтО конкретно запустить уже хз.
    1 балл
  21. Deny from далеко не на каждой версии Апача можно выполнить, плюс этот запрос может вообще идти не на Апач. Как правильно запретить доступ на сервер нужно узнавать в службе поддержки.
    1 балл
  22. Каждый раз при создании темы с вопросом.
    1 балл
  23. И еще бы продумать механизм корректной смены рейтинга. Т.к. при смена приходится вручную массово очищать рейтинг у новостей. Но на сайте более 100 тысяч материалов, это весьма затруднительно.
    1 балл
  24. Никак. Вывод новостей никак не привязан к датам в комментариях. И никакой сортировки по датам комментариев вы не сделаете при выводе новостей.
    1 балл
  25. Ничего не возникает из ниоткуда. Нужно вам вспоминать какие настройки сервера вы меняли, а если не вы меняли, то мог хостинг провайдер, например была смена серверного ПО например на другие версии и т.д. Самая частая причина по моему опыту, это меняют версию PHP, и забывают при этом установить все необходимые PHP расширения для интерпретатора. Но причин может быть много. У вас ошибка сервера, поэтому нужно смотреть логи ошибок сервера, чтобы понимать в чем причина. В DLE смотреть в данном вопросе нечего. В логах сервера будет причина ошибки.
    1 балл
  26. Да, потому что это не совместимые между собой форматы. И если вы это не сделаете, то все ваши новости станут просто с плохой оценкой.
    1 балл
  27. Чем вас это смущает непонятно. Админпанель имеет полное разграничение прав, можно дать только редактирование. И никто не сможет выйти за пределы этих прав. На сайте же вы даете редактирование, поэтому на безопасность это никак не влияет. Другое дело когда вообще ничего не дается, тогда имеет смысл закрывать админку с глаз, но это не ваш случай т.к. вы уже даете достаточно полномочий пользователям и становится уже неважным в админпанели это делается или на сайте.
    1 балл
  28. Здравствуйте. Что скажете? @celsoft
    1 балл
  29. Фреймворк - это не волшебная кнопка, нажал и готово. Так что, это проблема и ещё какая. Придумать дизайн - это вообще самое сложное и не каждому дано, и никакой фреймворк тут не поможет. Я уж не говорю и просто про техническую часть. Если вы освоили, то рад за вас, но вы в абсолютном меньшинстве, и большинству простых пользователей нужен готовый недорогой шаблон.
    1 балл
  30. Решил с вк и живым журналом потягаться? Думаешь их порвать?))
    1 балл
  31. Было бы очень круто и удобно перевести DLE на шаблонизатор Fenom. Он самый быстрый и гибкий, особенно в плане тех же условий
    1 балл
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...