Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. celsoft

    celsoft

    Главные администраторы


    • Баллы

      4

    • Публикации

      35 893


  2. 4iLi

    4iLi

    местные


    • Баллы

      2

    • Публикации

      81


  3. dds

    dds

    Клиенты


    • Баллы

      1

    • Публикации

      83


  4. redissx

    redissx

    местные


    • Баллы

      1

    • Публикации

      358


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 12.03.2024 во всех областях

  1. Есть пожелание, внедрить для доп. полей вкладки, у дле огромная проблема с этим делом. Как только количество доп полей более 15 начинаеться скроллинг туда сюда. Внедрите это пожалуйста в движёк как стандартную функцию. Чтоб каждый мог рскидать по вкладкам свои доп. поля. задав им имя.
    2 балла
  2. Это говорит о наличии шелла на сервере, или злоумышленник имеет прямой доступ к серверу. Для удаления на сервере со стороны DLE нужно сделать следующее: 1. Полностью перезалить все файлы скрипта на сервере на оригинальные из архива дистрибутива. 2. Проверить наличие постороннего или подозрительного кода в файлах в папке /engine/data/ 3. После этого необходимо запустить антивирус в админпанели скрипта и удалить все на что он укажет без исключения, антивирус проверяет все папки если нажать на "Провести тщательное сканирование". Удалять нужно все, на что он указывает. 4. Если на в
    2 балла
  3. Любой группе.В настройках групп во вкладке админпанель. Установить разрешить опцию на доступ к админпанели, разрешение на редактирование новостей в админпанели и опцию на редактирование только собственных новостей. Смотрите внимательно настройки и описание настроек во вкладке. Там все подробно описано.
    1 балл
  4. Тоже огромное спасибо за идею! В принципе с тенью это офигенный вариант тоже получился типа как прям стопроцентное затемнение как и всегда в таких случаях!!! Супер и вам огромное спасибо!!!!
    1 балл
  5. Да, можно. Если не затрагивать файлы движка, то можно к этому окошку добавить длинную тень без размытия box-shadow: 0 0 0 1000vmax rgba(0,0,0,0.5). Минус в том что область затемнения не блокируется. Второй вариант - это к этому окошку добавить псевдоэлемент с фиксированной позицией и z-index - 1 относительно окна. Но код не напишу, С телефона неудобно писать.
    1 балл
  6. В файле engine/modules/profile.php найди: if( $is_logged and ($member_id['user_id'] == $row['user_id'] OR $member_id['user_group'] == 1) ) { И удали оттуда OR $member_id['user_group'] == 1
    1 балл
  7. Чем вас это смущает непонятно. Админпанель имеет полное разграничение прав, можно дать только редактирование. И никто не сможет выйти за пределы этих прав. На сайте же вы даете редактирование, поэтому на безопасность это никак не влияет. Другое дело когда вообще ничего не дается, тогда имеет смысл закрывать админку с глаз, но это не ваш случай т.к. вы уже даете достаточно полномочий пользователям и становится уже неважным в админпанели это делается или на сайте.
    1 балл
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...