Перейти к публикации

Таблица лидеров

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 13.04.2024 во всех областях

  1. Писать для этого плагин, по другому никак. А вообще поменять только логин в таблице dle_users будет недостаточно. Нужно будет пройтись плагином по всем таблицам вашей базы данных ( например: dle_comments и поменять логин на новый и там, если у данного пользователя были комментарии и так далее ). В общем самое главное ничего не забыть дабы избежать потом путаницы и вопросов: а куда у пользователя делись написанные комментарии, посты и т. д. Муторно, но решаемо.
    1 балл
  2. Восстанавливать бекап базы данных нужно только на той версии DLE, на которой он был сделан. На более новых версиях DLE бекап БД от старой версии нельзя. Соответственно верно, нужно восстановить и файлы и БД. Все данные храняться в БД, соответственно если БД потеряна то и данные также потеряны. Вы вернетесь в ту точку на которой был сделан бекап.
    1 балл
  3. Удалил БД, значит нет, не востановишь. С нуля ставишь версию DLE которая относится к БД, потом обновление из бекапа средствами движка, свой шаблон грузить отдельно. Примерно так, то что потерял, то потерял с концами.
    1 балл
  4. Добрый вечер форумчане! Скажите, пожалуйста, есть ли модуль для сортировки комментариев по популярности и по новизне (рейтингу, дате, и.тд), чтобы клиент сам выбрал сортировку, напишите в ЛС и цену
    1 балл
  5. Добавлю к пожеланию. И класс не открыт, открыт спойлер и к заголовку, и к тексту. Вы привязали определенную картинку в заголовке, класс позволит и свою картинку поставить из шаблона и менять ее и плюс оформление делать, например, при открытом цвет заголовок один, при закрытом другой.
    1 балл
  6. Спойлеры... Хотелось бы иметь возможность указать фиксированный ID спойлеру, чтобы, например, можно было указать его в ссылках из других материалов и автоматически его открыть/подсветить. Сейчас при редактировании новости этот ID всегда меняется.
    1 балл
  7. У вас тут обычно всякие магазины, новостники, сервисы, банки и прочее показывают, а я вам завёз что-то необычное -- https://DoomGuy.ru Проекту почти шесть лет и до этой пятницы он жил на вордпрессе, который меня сильно достал. Вот и переехал на ДЛЕ, отказавшись от сути блог+форум в пользу цельного многопользовательского движка. Многое ещё нужно сделать, в частности хочу переделать все старые посты, изменив у них вёрстку. Ну и по мелочи. PS. Примечательно, но в 2006-2010 у меня был небольшой пиратский сайт про Ска, Скапанк и Регги, который тоже изначально был на вордпрессе, но
    1 балл
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...