Перейти к публикации

Lexxs

местные
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Lexxs выиграл 12 сентября 2023

Публикации Lexxs были самыми популярными!

Репутация

16 Обычный

О Lexxs

  • Звание
    Полноправный форумчанин
  • День рождения 14.12.1874

Контакты

  • Сайт
    https://basaru.net/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нарния

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lexxs

    Sitemap недоступен

    Где не там? Вроде как все правила реврайтоов там написаны, но не все работают тоже. В смысле выше-ниже перемещали (хотя вроде не должно влиять), или просто у вас небыло этой строки в списке общих правил ?
  2. Lexxs

    посоветуйте хостинг

    Для рф самый проверенный и лучший, это бегет https://beget.com/ Проверено многими годами и кучей других хостингов. После бегета на другие уже и смотреть не хочется ))
  3. И да, что в нём такого, что отличает от уже имеющихся ? Какие то преимущества ?
  4. Тогда цена слишком завышена. На многих сайтах, как раз где и нужны такие закладки, обычно идёт ротация поддоменов, и на каждый брать лицензию, это абсурд )).
  5. На домен, а на поддоменах будет работать автоматом? Или нужно будет что то дополнительно?
  6. Lexxs

    посоветуйте хостинг

    Если на российский, и сайт белый, то самый лучший это бегет https://beget.com/ Стабильный, без сюрпризов, хорошая техподдержка. Проверено длительным временем.
  7. В комментах к 17 версии, некий товарищ написал, чтобы сделать при загрузке картинки, оставлять два формата, и конвертируемый, и исходник jpeg. Так как мне закрыто комментирование на сайте, то напишу здесь. Ни в коем случает такого не надо делать! Только дождались, что появилось конвертирование и возможность сократить занимаемое место на диске, тут какая то бредовая идея, захламлять диск ещё больше, и якобы для сео. Если товарищ так считает, то вообще не проблема, сделать модуль и загружать с конвертированием оба формата, и даже в сети есть уже готовые такие решения. А
  8. В стандартном нет. Но если собрать свой JS плеер с этой возможностью и заменить им стандартный, то реализуемо. Подробнее на сайте JS http://playerjs.com/docs/ru=dle
  9. Извиняюсь, пять лет прочитал как пятнадцать ))
  10. Да, возможно. Но это точно не 15 лет ) Вроде 12 версия совсем недавно была, оказывается как быстро время летит.
  11. Опция чекбокс Отдельная страница для 404, появилась совсем недавно, если мне память не изменяет, по крайней мере я её где то с 15 версии, или 14 заметил, а до этого всегда в хтаччесс указывал. И таки да, некоторые баги, бывают кочуют от версии к версии, редко, но бывает, так как некоторые функции не всем нужны, и замечают не всегда сразу. Но в этом случае, возможно проблема в другом, буду наблюдать, когда придётся удалять страницы.
  12. Я ещё понаблюдаю, если проблема будет повторяться, тогда и приму решение. Если у всех нормально подключается 404, или никто не проверял, или не обращал внимания. Возможно так только у меня.
  13. Ну не мог я сделать сразу на нескольких сайтах что то не правильно. В код движка не вмешивался. Так же не думаю, что есть разница в режиме работы сайта, апач, или нгинкс. Тем более, что на апаче с чтассес, что на нгинкс с правилами, одинаково не работает фича. Хотя ещё нужно понаблюдать, вроде раньше как то срабатывало, на каком то из сайтов, небыло времени зафиксировать. А так интересно, что если это должно работать, что может помешать, при условии, что вмешательства в код нет.
  14. Так и сделано было изначально. Использовать отдельную страницу для 404 ошибки - включено. Но выдаёт по прежнему заглушку. Возможно и кеш клауда, но как помню, когда клауд ещё небыл подключен, было так же, ещё на 12 или 14 версии.
  15. Да просто были прецеденты, когда поступала жалоба на страницу, после её удаления жалоба повторялась, так как неизвестно, какими методами они проверяют. И только после установки редиректа на 404, жалобы прекращались.
×
×
  • Создать...