Перейти к публикации

AlexeyFX

новички
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя AlexeyFX

  1. Здравствуйте. Добавил iframe код, а после сохранения статической странице, он был удален. Почему это происходит и как исправить?
  2. AlexeyFX

    Ошибка HTTP

    Поменяйте dns сервис. Рекомендую от cloudflare. Услугами проксирования cloudflare можно не пользоваться, а только dns сервером. Добавляете сайт в cloudflare и ставите сайт на паузу.
  3. Что вы последнее устанавливали? Откатывайте изменения и отключайте ненужные виджеты. На вашем сайте долго открывается код страницы. Где сайт установлен? Хостинг, vds, dedic? Ожидание ответа от сервера запредельное:
  4. До меня дошло не с первого раза, я полез в "Настройка и оптимизация базы данных"
  5. Спасибо. На тестовом сайте работает отлично, а вот на основном сайте не работает, title не меняется. Странно. Написано:
  6. Здравствуйте. Как изменить Метатег Title для страниц site.com/lastnews/ и site.com/?do=lastcomments/ ?
  7. Привет. У меня хостинг timeweb. VDS сервер 5 ГГц, OS Ubuntu. Первый ответ тех поддержки хостинга: Второй ответ: В данный момент я использую вставку видео через Iframe, работает.
  8. Если видео через iframe работает, значит все нормально? Так работает: <iframe width="700" height="394" src="https://www.youtube.com/embed/NRNQGrtuLg4?si=BXNFKvNl65hSV5IV" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen></iframe> Так не работает: [media=https://www.youtube.com/watch?v=NRNQGrtuLg4] Неделю назад все работало, менял описание на сайте, через ПУ, больше ничего не делал.
  9. Здравствуйте. На сайте не отображается видео через тег media. Через тег video черный экран и видео не проигрывается. Раньше работало отлично, сейчас если отредактировать тему с встроенным видео, видео перестает отображаться, показывает только код: Это происходит с любым ютуб видео. С чем это связано и как исправить? Версия DLE 17.0, сейчас работает только через iframe.
  10. Спасибо Captain, отлично работает. Как можно получить url новостей из stie.ru/lastnews/ ?
  11. Удалил несколько месяцев назад. Как из поиска google удалить страницы с поддоменом ftp.site.ru?
  12. В поиск google попали страницы с поддоменом ftp.site.ru, как их удалить, если в search-console только домен site.ru? При попытки удалить страницы в google search-console я получаю сообщение:
  13. Не рекомендую использовать chatgpt для написание текстов, для статей на вашем сайте, google будет против и все страницы выкинет из индексации.
  14. Раньше был бесплатный сканер AI-Bolit, для проверки вирусов, но сейчас их сайт не работает. Видимо их купили imunify, есть бесплатная и платная версия, по крайне мере в ispmanager.
  15. Здравствуйте. Есть ли способ быстро получить список url всех новостей в определенной категории? Например в категории "О скрипте" находится 1000 новостей, как быстро получить список url этих новостей? Необходимо удалить не актуальные темы в поисковых системах.
  16. Как добавить слово скачать, к title в полной новости для dle 17? Раньше использовал хак, но в 17 версии cms, файл engine/engine.php сильно изменился.
  17. Здравствуйте. Добавьте возможность закрепить комментарий, чтобы он выделялся особым цветом, был выше всех комментариев. Таким образом можно показывать пользователям ценный комментарий. В паблике есть такой модуль, но я не знаю, можно ли его использовать? Ссылка на модуль
  18. Здравствуйте. Обновите инструкцию для авторизации через ok.ru, я не могу добавить приложение, постоянно вылезают глюки.
  19. Приветствую. Какие должны быть размеры изображения watermark_dark и watermark_light?
  20. Как мне тогда реализовать CreativeWorkSeries и AggregateRating, если настройки админки не позволяют?
  21. Здравствуйте. В DLE используется schema.org JSON-LD, в каком файле можно отредактировать эту строку, чтобы поменять "@type" и добавить "AggregateRating" ?
  22. Приветствую. Был рейтинг нравится или не нравится, поменял на звездочки и теперь во всех новостях где пользователи выставляли рейтинг, стоит 1 звездочка. Есть способ пересчитать рейтинг?
  23. При установки или обновлении уже давно установщик не требует выставлять права 666 и 777, нужно ли их выставлять, если по умолчанию стоит 755 и сайт работает нормально?
  24. Зачем, если мне нужно просто скрыть меню сайта?
  25. Приветствую. Как на странице которой не существует(Например: site.ru/blabla/) и выдает ошибку 404, скрыт не нужные блоки, например меню?
×
×
  • Создать...