Перейти к публикации

my-products

новички
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя my-products

  1. А кто вам мешает пойти на тот же фриланс и в этот же день найти человека - кто вам напишет или допишет любой ваш плагин и любую хотелку за деньги ? Не кто вам не мешает это сделать. Вы сидите и придумываете куча разных причин.. чтобы что-то не делать. Придумывайте дальше.
  2. Ну. Думаю не вам решать из какой cms и что делать. Если человек спрашивает как - то почему бы не ответить на его вопрос. А не писать другое. Как сделать из DLE интернет магазин ? Ставишь плагин webcash и к нему корзину. И готово.. дальше сами настроите. (как цифровые товары сойдет) Есть еще различные Kylshop как альтернатива и.т.д. Готовых решений на самом деле для dle хватает. Гугл поможет.
  3. Хм интересный плагин. Но есть 1 вопрос.. TeraMoune Взять поле с типом файл. Будет ли работать некое клонирование ваше в /addnews,html для пользователей ? Чтобы пользователи сами могли залить не 1 файл, а так клонировать поле и залить 2 файла и более ? Да и есть ли какое то ограничение, сколько раз можно его клонировать и.т.д ?
  4. Мы бы не рекомендовали использовать Облако Яндекса, дорого выходит если есть более менее адекватный трафик. Самое простое это аренда Виртуальный сервер (VPS/VDS) на HDD дисках. Не дорого и при желании хоть сайт туда переносите, а лучше используйте как удаленный под файлы.
  5. Поставьте себе тот же Avatar crop, и загрузка лучше с миниатюрой и сразу все обновляет.
  6. Добрый день. Такой вопрос: Картинки загружаем через доп. поле тип изображение \ галерея PHP version: 8.1.17 GD 2: 2.3.0 Есть где-то какая то настройка которую мы не включили ? Или как по итогу загружать изображения AVIF ?
×
×
  • Создать...