Перейти к публикации

torrex

новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О torrex

  • Звание
    Новичок
  1. torrex

    Ошибка обновления

    Да, скорее всего это плагины в других браузерах вмешивались в сессии PHP.
  2. torrex

    Ошибка обновления

    Запустил установку через браузер Edge и странным образом всё заработало.
  3. torrex

    Ошибка обновления

    Это OpenServer: https://ospanel.io - сервер на моём компе. Так что службы поддержки нет. Прошу вас самостоятельно установить OpenServer на компьютер и разобраться, что и где нужно изменить в настройках PHP сессий, чтобы работала установка DLE.
  4. torrex

    Ошибка обновления

    Ну так скажите, как сделать, чтобы сессии заработали. Обнаружил, что в админку сайта логин-пароль не срабатывает. Начал установку заново. Первая проблема: " Возникла ошибка во время установки: Установка скрипта была начата не с начала. Вернитесь на главную страницу начала установки скрипта. В случае если вы видите данную ошибку постоянно, на вашем сервере не работают или некорректно настроены PHP сессии. Для решения данной проблемы вам необходимо обратиться в службу поддержки вашего хостинга. Адрес начала установки скрипта: "
  5. torrex

    Ошибка обновления

    Добрый день! Пытался установить демо-версию DLE 16.1 на OpenServer, выдавало такую ошибку: "dle open server Invalid JSON: SESSION data not found" Решение: после установки всех разрешений на запись в нужных папках заходим в файл install.php и удаляем (заносим в комменты) следующие условия if: 1. /* if ($_REQUEST['action'] and !isset($_SESSION['dle_install'])) { msgbox("{$lang['install_5']} <br><br><a href=\"{$url}install.php\">{$url}install.php</a>");} */ - Эту часть я удалил, чтобы началась установка, здесь была другая проблема вроде бы, но может и с
×
×
  • Создать...