Перейти к публикации

akula692009

новички
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О akula692009

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Собственно, каким образом в phpMyAdmin массово очистить значение метатега "title" в новостях определенных категорий? Нашел только код для очистки во всех категориях: UPDATE `dle_post` SET `metatitle` = '' WHERE `dle_post`.`metatitle` != ''
  2. В настройках системы RSS включен. RSS импорт отключен RSS информер отключен
  3. Кеш только что очистил, ошибка не исчезла.
  4. Версия DLE 16.0 Сайт https://thedayz.ru/ я только что перекинул rss.tpl из архива DLE 16.0, но ничего не поменялось
  5. Столкнулся с данной ошибкой, использую дефолтный rss.tpl.
  6. Уже не актуально, товарищ @dds все сделал, спасибо ему огромное.
  7. Значит для тебя это будут легкие деньги) Я не то, чтобы программист, мне бы готовое решение.
  8. 1. Нужно добавить checkbox в окно логина, который будет переключать отображение (Показать\скрыть) определенного класса со всего сайта. Пример, на сайте есть рекламный баннеры загнанные в css-класс под названием (.reklama) нужно, чтобы при нажатии на checkbox данный класс скрывался. 2. Нужно сделать, чтобы значение checkbox сохранялось при перезагрузке страницы.
  9. Добрый день, занялся оформление комментариев и столкнулся с проблемой: Если упомянуть профиль через " [reply] Ответить [/reply]" и при нажатии на его ник-нейм появляется всплывающее окно, вопрос такой: Как его убрать?
  10. Это вариант тоже рабочий как оказалось, теперь не могу определится какой лучше использовать, ваш или вариант @aleksandrhristich Я изначально так и делал, но как подключил xSort пришлось все переделывать.
  11. Да, действительно решение оказалось намного проще чем я думал, спасибо вам огромное.
  12. При использовании перекрестных гиперссылок, значения записанные в доп.поле будут отображаться в строку через знак-разделитель указанный в доп поле: Вопрос, можно-ли как сделать, чтобы значение в доп поле перечислялись не через знак-разделитель, а каждое значение было в отдельном блоке, примерно вот так:
  13. Кстати говоря это была проблема со стороны Хоста, отписал им в ТП все пофиксели.
  14. Добрый день, включил в настройках системы рейтинг - оценка, все работает, вот только среднее значение не изменяется сразу, а изменяется только после перезагрузке страницы через F5.
  15. В общем-то хочу сделать переключатель в модальном окне авторизации который будет убирать с сайта всю рекламу, подскажи как это реализовать. За существенную помощь вознагражу.
×
×
  • Создать...