Перейти к публикации

Crashlabs

Клиенты
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    20

Все публикации пользователя Crashlabs

  1. Ну и конечно хотелось бы увидеть из коробки REST API, что упростило бы в разы создание полноценного мобильного приложения для проектов.
  2. Хотелось бы увидеть переосмысление работы тега {sort}: сейчас условно при формировании выборки по просмотрам/рейтингу, попадают совсем старые публикации, которые давно потеряли актуальность. Имеет смысл добавить возможность ограничивать выборку. Также, отсутствует кеширование результатов по тому же рейтингу/просмотрам и тд. Думаю раз в сутки обновление данной подборки было бы достаточно.
  3. Рассмотрите возможность сделать достаточно простую вещь, которая сможет значительно упростить процесс работы с доп. полями и категориями: каждый раз когда появляется новая категория постоянно приходится в нее вручную добавлять доп. поле. Было бы галочка "распространять на все подкатегории" и все, не приходилось бы каждый раз добавлять доп поле для данной подкатегории.
  4. Продолжая идею с {edit-date}, хотелось бы иметь возможность задавать формат даты в дополнительных полях. Сейчас если в настройках дополнительного поля задан формат вывода даты, то нет возможности вывести на разных страниц в разном формате даты одно и тоже дополнительное поле.
×
×
  • Создать...