Перейти к публикации

Gameer

Клиенты
  • Публикации

    801
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    85

Последний раз Gameer выиграл 26 октября 2023

Публикации Gameer были самыми популярными!

Репутация

296 Очень хороший

4 подписчика

О Gameer

  • Звание
    Старожил

Контакты

  • Сайт
    https://lazydev.pro/

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

10 867 просмотров профиля
  1. Серьезно? Всё что вас волнуют это дебильные шаблоны? У DLE явно не в шаблонах проблема
  2. @celsoft был бы рад, если вы уж взялись за небольшую мультиязычность (к примеру по шаблонам), то было б не плохо в раздел Плагинов возможность указывать названия плагина, описание, заметки на разных языках. Хотя бы тех 3 что доступны из коробки движка. Отдельными полями или с помощью тегов [ru] [ua] [en] - тут уж вам решать.
  3. Шапочку из фольги поправьте. Если вы думаете что кто-то @celsoftплатит проценты за продажу дополнений к движку, то тут уже ничем не помочь.
  4. Тогда посмотрите в сторону другого модуля https://lazydev.pro/product/70-dle-dynamic-xfield.html
  5. REPAIR TABLE имя_таблицы QUICK;
  6. Какие? Я к примеру уже давно реализовал модуль на эту тему.
  7. Вышли обновления 1.2.0 и 2.0.0 Приведена работа редактора TinyMCE для дополнительных динамических полей к соответствию с его работой на DataLife Engine 16.0 и выше. Добавлена полноценная работа на DataLife Engine 16.0 и выше. Новый тег {name} для тега {dynamic:each для работы с типами дополнительных полей Аудио и Видео. Добавлен класс для кнопки удаления дополнительных динамических полей на сайте для более удобного оформления под свой шаблон. Добавлена поддержка динамических полей при Перестроении публикаций, теперь данные динамических полей не пропадают.
  8. Он про добавление/редактирование новости пишет...
  9. Вы для этого можете баннер систему использовать, как пример.
  10. Вместо $rus_ip = $_SERVER['REMOTE_ADDR']; используйте переменную $_IP
  11. Ну вообще-то не DLE а сторонние разработки. DLE как был на php 5 так и остался.
  12. Нет, вы предлагаете бред. В DLE есть инструменты которые позволят вам самому это сделать или вывести их как вам нужно вручную. А то что вы предлагаете, ничем не обоснованная дополнительная нагрузка, которая большинству и не нужна. А ваши единичные хотелки никому не интересны.
  13. Модуль DLE Dynamic Xfield позволит организовать вам удобную систему дополнительных полей без создания десятков однотипных. Особенности Поддержка работы как с админ панели так и при добавлении новости с сайта. Возможность задать каким группам будет доступно то или иное динамическое поле. Возможность задать максимальное количество динамических полей дополнительного поля. Возможность задать свой текст для динамических полей. Динамические поля имеют те же конфигурации что и оригинальное дополнительное поле. Модуль поддерживает все типы дополнительных поле
×
×
  • Создать...