Перейти к публикации

Gameer

Клиенты
  • Публикации

    852
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    93

Все публикации пользователя Gameer

  1. Если не обсуждать пожелания тогда зачем в принципе данная тема? Можно её спокойно закрыть тогда. Буквально вам пару сообщений назад указали на ошибку в суждениях касательно figure, на что вы же согласились что допустили ошибку. Если это не обсуждение - то тогда что? Просто как можно что-то предлагать без обсуждений? Просто накидать список пожеланий? Странный подход.
  2. Тема для пожеланий и обсуждений. Поэтому не вам решать что и кому писать. Можете идти лесом 😉😉😉
  3. А как же тогда искать точные значения? С утра башка не варит, не так понял прочитанное. Случайно стёрлось, Froala конечно же там было :)
  4. Зря, мне к примеру нравится си его легко модифицировать и вносить правки. Жаль конечно. В таком случае нужно переделать саму логику дополнительных полей и это не совсем то лёгкая задача.
  5. Специально проверил, последняя версия движка engine/engine.php Поиск строки switch ( $do ) { Результат: Найдено Поиск строки switch ( $do) { Результат: НЕ Найдено
  6. Часто таки бывает, иногда может пробел изменится в каком-то из условий, и всё, нужно править.
  7. Доработать загрузку картинки по URL в загрузчике, так как эта возможность принимает ссылку только с расширением файла, но бывает что ссылка может быть без этого а сама страница уже отдаёт Content-type: image/jpeg
  8. То что вы предлагаете, это 301 редирект. А я предлагаю 404.
  9. Там совсем иная ситуация оказалась. Это и было предложено в первом варианте.
  10. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <dleplugin> <name>Замена домена в каноникал</name> <description>by https://lazydev.pro/</description> <icon></icon> <version>1.0.0</version> <dleversion></dleversion> <versioncompare>==</versioncompare> <upgradeurl></upgradeurl> <filedelete>0</filedelete> <needplugin></needplugin> <mnotice>1</mnotice> <mysqlinstall><![CDATA[]]></mysqlinstall> <mysqlupgrade><![CDATA[]]></mysqlupgrad
  11. А вы точно этот установили? И предыдущий удалили?
  12. Попробуйте этот плагин тогда. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <dleplugin> <name>Замена домена в каноникал</name> <description>by https://lazydev.pro/</description> <icon></icon> <version>1.0.0</version> <dleversion></dleversion> <versioncompare>==</versioncompare> <upgradeurl></upgradeurl> <filedelete>0</filedelete> <needplugin></needplugin> <mnotice>1</mnotice> <mysqlinstall><![CDATA[]]></mysqlinstall> <mysqlupgrade>
  13. Так что именно вам нужно? Уточните задачу. Сделать это легко, просто нужно понимание. Убрать для поддоменов в canonical сам поддомен и оставить только основной домен?
  14. Погодите, у вас несколько аллиасов основного домена с поддоменами? И вам нужно на поддоменах чтобы был указан текущий домен/алиас или тот что именно вы укажите?
  15. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <dleplugin> <name>Замена домена в каноникал</name> <description>by https://lazydev.pro/</description> <icon></icon> <version>1.0.0</version> <dleversion></dleversion> <versioncompare>==</versioncompare> <upgradeurl></upgradeurl> <filedelete>0</filedelete> <needplugin></needplugin> <mnotice>1</mnotice> <mysqlinstall><![CDATA[]]></mysqlinstall> <mysqlupgrade><![CDATA[]]></mysqlupgrad
  16. Не хочу показаться снобом, но Вам действительно было б не плохо переделать документацию.
  17. Gameer

    Интересная логика кода

    Да, всё логично. Но всё же, процесс как-то этот оптимизировать нужно, порой несколько десятков тысяч запросов может выполнятся за раз.
  18. Gameer

    Интересная логика кода

    Вроде бы как лишний запрос который сильно влияет на нагрузку. В engine/modules/cron.php в цикле есть следующий запрос $db->query( "DELETE FROM " . PREFIX . "_views WHERE news_id = '{$row['news_id']}'" ); Но ниже, после цикла есть другой запрос $db->query( "TRUNCATE TABLE " . PREFIX . "_views" ); По сути DELETE запрос здесь не нужен, снимется большая нагрузка на базу данных. Ибо порой количество записей может доходить до миллиона, а количество запросов до несколько десятков тысяч.
  19. Было б не плохо иметь возможность отключать не нужные страницы которые идут из коробки движка. Так как не всегда они нужны. Я о таких как lastnews, date, stats, feedback, newposts, lastcomments, catalog, allnews
  20. Если уж в настройках есть выбор типа страницы для schema json то было б не плохо сделать этот пункт полноценным и добавить параметры и откуда брать эти данные. Потому что сейчас оно не полное, к примеру тот же SoftwareApplication
  21. Было б не плохо иметь в категории возможность убрать её из индекса, чтобы она не попадала в карту сайта и был robots=noindex,nofollow но при этом доступна для гостей.
  22. Было б замечательно если страница создания новой статической страницы не была сделана через button onclick с редиректом... а через ссылку, чтобы можно было спокойно открыть в новом окне.
  23. Было б не плохо если в опции Тип кода безопасности - можно было полностью отключить капчу на всём сайте, без необходимости редактировать группы пользователей.
  24. На данный момент создаётся пустая карта если нет ни одной доступной страницы для неё. В запросе подсчёта нужно добавить проверку на доступность страниц для карты сайта.
  25. Было б не плохо выводить информацию о загруженном файле - кто загрузил и дату загрузки. Для категорий сделать глобальный выбор сортировки комментариев.
×
×
  • Создать...