Перейти к публикации

Помогите с нюкой!


Рекомендованные сообщения

он говорит что нету файлов, посмотри а они вообще есть, также проверь пути правильно ли они указаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warning: main(language/lang-.php): failed to open stream: No such file or directory in /usr/export/www/hosting/wzone/mainfile.php on line 183

Warning: main(): Failed opening 'language/lang-.php' for inclusion (include_path='.:') in /usr/export/www/hosting/wzone/mainfile.php on line 183

Warning: head(themes//theme.php): failed to open stream: No such file or directory in /usr/export/www/hosting/wzone/header.php on line 33

Warning: head(): Failed opening 'themes//theme.php' for inclusion (include_path='.:') in /usr/export/www/hosting/wzone/header.php on line 33

Fatal error: Call to undefined function: themeheader() in /usr/export/www/hosting/wzone/header.php on line 48

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй переставить нюк... полностью...а мб просто некоторые апачи и мускулы не любят нюк, у меня так часто было... я не мог поставить на апачь какой то, нюк, так что тад нада хост менять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде они пишут что нук работает. Там внизу главной страныци есть ссвлочки. Странно. Попробуй в ручную просмотреть пути ошибок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже скока ставил нюки некогда у меня проблем небыло!

А на том хосте ссылка на юку неработает!

И я переставлял уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вроде они пишут что нук работает. Там внизу главной страныци есть ссвлочки. Странно. Попробуй в ручную просмотреть пути ошибок...
еси пытаца менять ошибки, он бует находить новые пока весь нюк не перелопатишь, я пробовал, у меня такое было часто, но када ставил другой апачь или пхп или мускул, то все становилось оки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...