Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо, но я ещё не такой адванс как ты ))С айпи пока не работал. С твоими знаниями лучше бы свой двиг стряпал  А так, подучу побольше функций.

дык 6 секунд... только одному как то влом писать :D

у меня с дизайном туго :(

Изменено пользователем nickon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ может что-то я не понял?!!

Я скачал вот это http://www.kalanovo.74region.ru/download/dle_counter.zip.

Потом скачал это http://www.kalanovo.74region.ru/download/user_stats.zip

Вы пишите что нужно заменить то что во втором архиве на то что в первом, а в первом такого скрипта нету. и где он вообще должен быть, куда его положить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я писал для shuriken... архив dle_counter.zip это последний "релиз" счётчика... его просто скачать и читать readme.txt :D ничего больше заменять и качать не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммдаааа вот интересно зачем мне моя ОС ?? :D  :D:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну запарился, я имел ввиду зачем знать какая у кого ОС.

И так как ты этот скрипт написал, может обьяснишь зачем ты вписал эту функцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну запарился, я имел ввиду зачем знать какая у кого ОС.

И так как ты этот скрипт написал, может обьяснишь зачем ты вписал эту функцию

Может заметил в любых счётчиках (будь то liveinternet.ru) мона просматривать любую инфу о пользователях.. даже их разрешение экрана...

так почему же и мне не сматреть какая ос у моих посетилей а? :ph34r:

правда ясен пень щас все на XP сидят но всё же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметка: у кого не работает график посещений !! (обычно не работает если выкладываешь на реальном хосте, не в локале) потрите или переименуйте ф-л .htaccess в папке news/inc/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда кидать online.dat тоже не понятно. Ошибку выдает из-за этого. И таблицу лучше сделать news_stats чтоб красиво было. А вообще грамотно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интегрировали бы эту статистику сразу в дистрибутив движка.

ну дык... эт уже не ка мне ... как celsoft решит... ;) у меня лично такой есть )))

И куда кидать online.dat тоже не понятно. Ошибку выдает из-за этого. И таблицу лучше сделать news_stats чтоб красиво было. А вообще грамотно. Спасибо.

online.dat тебе никуда кидать не нужно... он автоматом создаётся в корневой папке сайта.... и какую именно абшибку выдаёт...

2all ни у кого при тестинге при кол-ве записей за несколько месяцев не происходили глюки с графиком посещений ??? (типа криво показывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки в админке вот такие:

Warning: fopen(online.dat): failed to open stream: Permission denied in /home/newspri/public_html/news/functions.stat.php on line 202


Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/newspri/public_html/news/functions.stat.php on line 204


Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/newspri/public_html/news/functions.stat.php on line 205


Warning: file(online.dat): failed to open stream: No such file or directory in /home/newspri/public_html/news/functions.stat.php on line 207


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/newspri/public_html/news/functions.stat.php on line 208

Файл online.dat не создался сам и выдавал ошибки на главной. Я сам создал его и поставил чмод 777. График тоже не отображается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть у тебя права на чтение на самой папке стоят ??

а графиг не отображается из-за .htaccess....

вот в упор не пойму из-за чего именно.... :( тама ведь только разрешение доступа на 127.0.0.1 :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе старая (тама багов куча)... я потёр старую..(( спроси может у кого она есть, кто успел скачать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усё сайт закрылся !! :(:(:( счётчика пока не будет

Помогите с хостингом !! plz (#54711)

надеюсь PapaKitson линк не потрёт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил порадовать Вас новым счётчиком:

обновил до версии 0.0.4 (добавил счётчик "Самый активный IP" и ещё кое-что по мелочи)

Качайте: _http://www.kalanovo.ruhost.org/download/php/dle_counter.rar

И ещё может кому пригодится скрипт отправки смс для DLE, работает пока только с 3-мя Ташкенскими операторами, но можно и расширить B)

есть защита от спама... ну тама типа цыферки набирать нада )))

Качайте: _http://www.kalanovo.ruhost.org/download/php/dle_sms.rar

зы: если кому нужно могу выложить скрипты feedback & memberlist

Изменено пользователем nickon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: если кому нужно могу выложить скрипты feedback & memberlist

Нужно-нужно... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nickon,

Ну что за не уважения к авторам скрипта?Он его за деньги продавал, а ты бесплатно отдаёшь...У мя они тоже есть, но я уже их бесплатно не раздаю(и платно, кстати, тоже) <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай: _http://kalanovo.ruhost.org/download/php/dle_feedback_memberlist.rar

зы: напишу любой скрипт для дле, обращайтесь: 333396679 :D

Ну что за не уважения к авторам скрипта?Он его за деньги продавал, а ты бесплатно отдаёшь...У мя они тоже есть, но я уже их бесплатно не раздаю(и платно, кстати, тоже)

Хочешь открою тебе один сикрет !! Скрипты то енти МАИ, ИМХО Я ИХ ПИСАЛ !!!

а тему про продажу создал чел который у меня их и взял !!! попросил, я и дал :ph34r:

Изменено пользователем nickon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...