Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

celsoft прав, у него наверно кроме занятия ДЛЕ есть ещё и сайт, и форум и свои дела.

Счётчик не такая критически важная вещь чтобы всё бросать, и сломя голову начать его адаптировать.

Есть куча скриптов бесплатных которые отнимают меньше ресурсов(нагрузка всмысле), и дают больше инфомации...

Например Spesta от Димы Смирнова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выложи уже где-то все свои скрипты, адаптированые под версию 2.0, что-бы можно было уже скачать. А то я вижу celsoft не собирается адаптировать счётчика под новую версию.

вылажу как сделаю!!

А вот на celsoft'а не нужно давить !! человек и так гигантскую работу сделал и всё бесплатно!! А адаптировать Я буду... единственно что бы он мог бы сделать - это просто добавить счётчик в релиз!! (и то если он сам решит добавить)

Просто если бы можно было добавить немного настройки к счётчику, Например выделил галочками нужные пункты: самый активный ip и общее кол-во посещений и они показываются в счётчике, а остальные только в расширеной статистике. Я думаю это будет лучший вариант.

хм... интересная идея.. как только время будет сделаю !!! наверна сразу под 2.0 B)

Изменено пользователем nickon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейдил счётчик под DLE2.0 пофиксил баги, добавил кое-что... читайте ридми :D

_http://www.kalanovo.74region.ru/download/dle_counter20_for_dle20.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sspy,

Только вчера был релиз, а вы уже с притензиями, что до сих пор не адаптирован счетчик, не слишком ли это нагло с вашей стороны.

<{POST_SNAPBACK}>

Извиняюсь конечно если оскорбил, но как обычно меня не правильно поняли, я лишь сказал, что celsoft не собирается адаптировать счётчик в ближайщее время, а так как вещь нужная и у nickon-а есть желание его переделать, почему бы ему не зделать доброе дело. А то что у celsofta нету времени и он не адаптировал счётчик- мне это не интересно- это его личное дело переделывать или нет, он и так много работы сделал, такой движок поднял. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Ник-он, вставь стоку error_reporting(0); в ньюс\ьодулес\граф имайдж, а то из нотисов график не показывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странно - я разлогинился на сайте, вышел из админки, но счётчик по прежнему показывает что я ONline! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё глюк - при отображении пользователей которые сейчас Online, невозможно просмотреть профиль тех, чей логин написан по русски - сайт говорит что такого пользователя нет! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый активный ip:

что это значит?

Это значит с какого ip больше всего заходило народу!

очень странно - я разлогинился на сайте, вышел из админки, но счётчик по прежнему показывает что я ONline!

Это не глюк. Счетчик проверяет, показывает, удаляет (из dle_online) зарегенных пользователей через интервал времени ...

этот интервал по умолчанию равено 240 сек. нужен если пользователь долго остаётся на одной страничке ...

в файле counter_functions.php найди:

$online_timeout = 240;

и замени значение на своё..

ещё глюк - при отображении пользователей которые сейчас Online, невозможно просмотреть профиль тех, чей логин написан по русски - сайт говорит что такого пользователя нет!

да действительно баг из-за строки такого типа

... &user=%E1%F3%EB%EA%E8%ED

сегодня исправлю..

nickon

У меня вот праблыс хостом немогу сделать запрос к БД можно сделать интал файлик чтобы проще было

ОК Сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nickon,

Это значит с какого ip больше всего заходило народу!

у меня показывает: Самый активный ip: 8

что это значит? что с одного IP заходили 8 раз? или что с IP №8 заходили больше всего раз? :blink: если честно, то не въехал в смысл! :unsure:

сегодня исправлю..

спасибо, буду ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пару вопросов:

1. При обновлении частенько вылетает вот что :

Error: Duplicate entry '1126027718' for key 1 in file  c:\appserv\www2\news\modules\counter_functions.php on line 15

2. График в админке постоянно пустой (на нем нет изменений)

3. В админке после Подробная статистика посещений есть кнопки:

Начало ... | 1 | 2 | 3 | ... Конец

Так вот при нажатии на дапустим 2 или 3 вылетает – “Доступ отклонен”

4. Где можно подправить дизайн самого блока в котором выводиться статистика, а то он у меня от края страницы отъезжает пикселей на 25-30.

5. Можно ли сделать так чтобы на статистике, там где отображаться имена пользователей кто се час в онлайне при нажатии на них они не открывались в новом окне (открывались в этом же)

Надеюсь услышать ответ, т.к. мод очень понравился.

Изменено пользователем 4yva4ek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4yva4ek,

дизайн правь в файле counter.php в папке со скриптом новостей

nickon,

2. График в админке постоянно пустой (на нем нет изменений)

3. В админке после Подробная статистика посещений есть кнопки:

Начало ... | 1 | 2 | 3 | ... Конец

Так вот при нажатии на дапустим 2 или 3 вылетает – “Доступ отклонен”

подтверждаю - есть такой косяк! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Error: Duplicate entry '1126027718' for key 1 in file  c:\appserv\www2\news\modules\counter_functions.php on line 15

пересоздайте таблы dle_counter, dle_counter_online (см. ридми) видимо вы юзаете старые таблы где я по ошибке UNIQUE KEY указал :D

Обновил архив. Читайте ридми. И не забудте старые таблы потереть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня есть две ошибки что это?

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 19 in /usr/home/freesites/f-wsteam/www/htdocs/news/modules/counter_functions.php on line 134

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 20 in /usr/home/freesites/f-wsteam/www/htdocs/news/modules/counter_functions.php on line 96

>

И блок непоявился на сайте хоть в админке стоит чтобы он появился помогите решиь вопрос!

Изменено пользователем Zizo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И блок непоявился на сайте хоть в админке стоит чтобы он появился помогите решиь вопрос!

Ты его подключил? (require) и в настройках включил ?

Непонятно почему у тебя вывалились ашибки вчара на сайте koTT'а тестил всё работало на УРА... но всё равно пофиксил :D

обновил архив. заменить counter_functions.php

ЗЫ: Описание багов кидайте сразу мне в аську :ph34r: а то вон как тему заспамили :P

Изменено пользователем nickon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот что осталось без ответа:

1 График в админке постоянно пустой (на нем нет изменений)

3. В админке после Подробная статистика посещений есть кнопки:

Начало ... | 1 | 2 | 3 | ... Конец

Так вот при нажатии на дапустим 2 или 3 вылетает – “Доступ отклонен”

3. Можно ли сделать так чтобы на статистике, там где отображаться имена пользователей кто се час в онлайне при нажатии на них они не открывались в новом окне (открывались в этом же)

Надеюсь услышать ответ, т.к. мод очень понравился. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разобрался.

Но меня по прежнему интересует вопрос:

Можно ли сделать так чтобы на статистике, там где отображаться имена пользователей кто се час в онлайне при нажатии на них они не открывались в новом окне (открывались в этом же)

Вообще по идеи прикольно было бы так:

1. Не зарегистрированные пользователи не видели кто сейчас в онлайне (в смысле он видели бы скока человек, но кто конкретно нет)

2. В профиле пользователя можно было выбирать “Скрывать ваше пребывание на сайте” и в статистике добавить пункт “скрытые”.

3. Ну и конечно чтобы ТОЛЬКО админ видел скрытых пользователей. (типа как на форуме)

Конечно все это тока ПОЖЕЛАИЯ к твоему моду, если есть возможность сделай…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли сделать так чтобы на статистике, там где отображаться имена пользователей кто се час в онлайне при нажатии на них они не открывались в новом окне (открывались в этом же)

Открой counter_functions.php найди функцию online() и исправь тама тег <a .. точнее убери target="_blank"

1. Не зарегистрированные пользователи не видели кто сейчас в онлайне (в смысле он видели бы скока человек, но кто конкретно нет)

2. В профиле пользователя можно было выбирать “Скрывать ваше пребывание на сайте” и в статистике добавить пункт “скрытые”.

3. Ну и конечно чтобы ТОЛЬКО админ видел скрытых пользователей. (типа как на форуме)

подумаю над ентим :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная вещь: При выходе из аккаунта (?action=logout) происходит следующее: Error: Duplicate entry '1126249186' for key 1 in file \news\modules\counter_functions.php on line 155. Проблема решается обновлением страницы в браузере. Желательно .конечно что бы эта ошибка не вылезала вообще. Что для этого нужно сделать? Заранее благодарен!

зы: если это необходимо - ссылка на сайт _http://diesel.telenet.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная вещь: При выходе из аккаунта (?action=logout) происходит следующее: Error: Duplicate entry '1126249186' for key 1 in file \news\modules\counter_functions.php on line 155. Проблема решается обновлением страницы в браузере. Желательно .конечно что бы эта ошибка не вылезала вообще. Что для этого нужно сделать? Заранее благодарен!

зы: если это необходимо - ссылка на сайт _http://diesel.telenet.ru

выполни sql_exec.php B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...