Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

эт да... согласен. если не секрет, сколько у тебя со всех баннеров допустим на сайте _http://ro-ot.info/  выходит в сутки? на баночку 0,5 хватает? или даже на 2,25? просто интересно.

;)

<{POST_SNAPBACK}>

Хз, я отдельно не считал, а так.. деньги всех проектов дают возможно купить пиво и закусить :)

<{POST_SNAPBACK}>

У нас вроде тут идёт дискусия о дизайнах порталов стоящих на DLE, а не о том - кто сколько гребёт! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убивает галаза

Наличие простого дизайна только улучшает сайт. Если он предназначен для администраторов!

Изменено пользователем ItMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strih.gif Ещё один Артемий Лебедев.

<{POST_SNAPBACK}>

khudayberdin.com

to Evgenij

Точно...когда делал и в мыслях не было повторять кого то, а щас осенило.. :o

to Dimasik

А вообще это хомяк по сути....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lom1k,

фон под заголовком с флешплеером не смотрится - надо бы предусмотреть такаое было :)

Да, и ватермарки на свои собственные заменить ;)

102420051103541jz.th.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно изречение в подобном виде - бан. Эмоции высказываем в личку тому, к кому они направлены! :angry:

Изменено пользователем LoD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему это иконки с пака который может каждый слить с инета... или ты сам их рисовал? Какую именно из состовляющих RGB он Сп%здил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xcars,

Какую именно из состовляющих RGB он Сп%здил?

Что ты имееш ввиду ?

Напишу мой последний мост немного мягче.

istuff.ru
- самый плохой сайт из всех что я видел, в частности из-за админа\дизайнера, который нагло украл с моего сайта иконки блоков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xcars,

Что ты имееш ввиду ?

Напишу мой последний мост немного мягче.

- самый плохой сайт из всех что я видел, в частности из-за админа\дизайнера, который нагло украл с моего сайта иконки блоков.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты даже не знаешь что такое RGB а говоришь о каких то копирайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что такое РГБ, но не понял смысл твоего поста.

xcars, вот у тебя в автобусе мабилу украли которыю ты нашёл, перепрошил и т.д. пришёл в милицию, и говориш у меня украли мабилу, а там тебе сказали, пошёл вон, мы не чё искать не будем, т.к. ты её нашёл.

Думаю смысл ясен =)

Некоторые иконки действительно из пака, но я их нашёл, отредактировал и прочие, вообщем чего я тут объясняюсь, факт варовства зафексирован ?

Зафексирован, если у админа есть голова и совесть он уберёт надеюсь, а если нет, то потом желеть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Webber,

да ладно тебе, успокойся. Если так глобально рассуждать, то можно говорить на всех: "Он сплагиатил у Лебедева" и т.д. и т.п. (я уж молчу про RGB) Сплагиатить мало, нужно сделать так, чтоб людям это понравилось. Рассуждать на эту тему можно очень долго... и как такового решения все равно не будет найдено. А те иконпаки что в свободном доступе, так на счет них и вообще ничего сказать нельзя..

Все, высказался, стало легче?

Прекращайте развивать эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хомячок. Дизайн сильно не менял (тот, что был мне по вкусу пришёлся - только много сейчас появиться одинаковых - в дальнейшем продумаю.)

Можно и покритиковать... artblog.ru

Изменено пользователем artbars
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...