Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что-то уж шапка сайта знакомая, вроде где-то в шаблонах видел ее

Единственное что ты мог видил это просто обои из которых сделана шапка, а так дизайн делал мой личный дизайнер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:: RKoT.ru - [скачать софт | посмотреть юмор | скачать игры | скачать фильмы и клипы| скачать музыку | скачать скрипты | XXX | свежие новости с интернета | раздачи ICQ] ::

Понимаю что варезников много,но этот по свойму отличается от других.

Была приобретена лицензированная версия DLE 5.3 Final.Так что сейчас сайт работает уже на 40% всех своих возможностей,т.к проблем с "законом" не будет отныне.

Так что это еще не всё и каждый день будет от 20 элитных,свежих новостей рунета.

Набор в команду:

1. Релиз-группа - осталось 1 дополнитьельное место(места забиты остальные)

Требования: Безлимитный интернет. Высокая скорость соединения.

Умение находить и выкладывать новинки фильмов, музыки, игр.

Заинтересованность, умение общаться и работать в коллективе.

2. Ньюсмейкеры - осталось 3 места

Поиск и добавление на сайт интересных новостей в сети.

3. Upload-еры - осталось 1 дополнитьельное место(места забиты остальные)

Требования: Безлимитный интернет. Высокая скорость соединения.

Заливка зеркал файлов на Rapidshare.de, Megaupload.com, FileFactory.com и другие файлообменники.

(Обращаться в ПМ).

На сайте ежедневные раздачи ICQ номерков,после окончания предыдущей раздачи,сразу начинается следующая.

В ближайшее время будет открыт форум проекта.

Все кто добавит на сайт не менее 100 новостей в любые сроки - постучавшись в ICQ получит 10$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rkot,

Warning: file_get_contents(/var/www/user59/html/engine/cache/topnews_robokot.tmp): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/user59/html/engine/modules/functions.php on line 387 Warning: gzuncompress(): data error in /var/www/user59/html/engine/modules/functions.php on line 387 Загрузка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у нас на проекте заработал рейтинг комментариев,составляющийся по количеству тех самых ваших комментариев.Подробности на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:: RKoT.ru - [скачать софт | посмотреть юмор | скачать игры | скачать фильмы и клипы| скачать музыку | скачать скрипты | XXX | свежие новости с интернета | раздачи ICQ] ::

шаблон один и тот же, к тому же еще и его испортил. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:: RKoT.ru - [скачать софт | посмотреть юмор | скачать игры | скачать фильмы и клипы| скачать музыку | скачать скрипты | XXX | свежие новости с интернета | раздачи ICQ] ::

шаблон один и тот же, к тому же еще и его испортил. :(

какой один и тот же ? Был куплен за 60$ Изменено пользователем rkot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Land

...ээээ....да. Движок варезоориентированный, почему тот факт, что он используется по прямому назначению вызывает недовольство?... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rkot,

Этот шаблон только не компитентный человек мог купить :D Этот шаблон, как минимум стоял на трёх сайтах... об уникальности не говорим вообще, про содержимое сайта, скажу: 95% спижжено с других порталов! Всё, как обычно.... вобщем оченивать нечего! <_<

www.tuposti.net

Дизайн бесплатный, оценивать нечего! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот шаблон только не компитентный человек мог купить biggrin.gif Этот шаблон, как минимум стоял на трёх сайтах... об уникальности не говорим вообще, про содержимое сайта, скажу: 95% спижжено с других порталов! Всё, как обычно.... вобщем оченивать нечего! dry.gif

Чертовски прав.

Ещё он очень тупо прорекламился с первого сообщения, знает же ведь что тут сидят вебмастера и всё равно пишет ЗАЕЗЖЕНУЮ тему с командой сайта.

www.tuposti.net

не в обиду админу, но херня полная и ещё тот баян. Зашёл на страницу, откуда-то начала играть музыка, вообще взбесило что так и не нашёл где убавить даже, просто ушёл. Водяные знаки больше самой картинки. Не понравилось вААбще. :wacko:

Изменено пользователем medievil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что движок для варез сайтов сделан?

Где написано, что чёткое предназначение движка именно для этого?

DLE для сайтов с большим информационным контентом!

Для новостных сайтов.

Варез конечно не исключение, но в этой теме более 2000 ответов, и если посчитать, тут более половины именно варез.

Да что там половина, 99% варез!

Просто ужас!

Повторюсь: Никакой фантазии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство сайтов - вообще в дауне. Многие - нисколько не информативные. Народ, как на счет того чтоб самоим что то писать а не тырить все с... с ТЫРНЕТА?

Изменено пользователем ShmaToK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShmaToK,

Что ты имеешь в виду? Самому фильмы писать?

Ну тут практически один варез. В варезе головой думать не надо, надо знать 3 кнопки (Ctrl+C и Ctrl+V) и все. Я вот на свою голову связалсо с варезом, надоел мне. Знал бы что надоест - не делал бы. Но сайт уже посещаемый, и копеечку терять не хотелось бы. Постепенно из варезного буду делать чисто развлекательный, а затем вообще в что-то серьезное переделаю. Урлу не дам, варезников и тут и так хватает.

Изменено пользователем ShmaToK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medievil

не в обиду админу, но херня полная и ещё тот баян. Зашёл на страницу, откуда-то начала играть музыка, вообще взбесило что так и не нашёл где убавить даже, просто ушёл. Водяные знаки больше самой картинки. Не понравилось вААбще.

Не в обиду тебе будет сказано, но каким ты таким дерьмом заходил, что у тебя плеер не отобразился? :blink: Он находится сразу в третьем посте сверху! И довольно крупных размеров, выглядит как Винамп - только слепой может его не заметить!

Про водяные знаки чета вообще не понял.... Ты о чем?

Дизайн бесплатный, оценивать нечего!

И че? Люди многие вообще на бесплатных хостингах даже сайты ставят, без майскуэль, пхп и прочей хрени! И ниче! Че, сайт становится понтовым только в том случае, если за каждую его деталь платить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че? Люди многие вообще на бесплатных хостингах даже сайты ставят, без майскуэль, пхп и прочей хрени! И ниче! Че, сайт становится понтовым только в том случае, если за каждую его деталь платить?!

Дело не в оплате дизайна, а во внешнем виде в целом и содержимом. Вот ты просил оценить ресурс... ЧТО оценивать? Я понимаю, что для тебя, создание сайта-это большой шаг. НО, здесь люди не пользователи сайтов, а админы (по большей части), и интересен дизайн или содержимое. В данном случае нет ни первого, ни второго! Создай уникальный контент, даже на этом дизайне, и люди оценят это, как ресурс, а не клон. Я не первый год создаю сайты (не только на движках), много клиентов, которые пальцем тычат на сайт и говорят:"ХОЧУ ТАКОЙ" (приведя адрес примера). Я этого несколько не понимаю, но клиент прав...(хотя можно сказать, типа вот чем мы занимаемся, хочу такие то цвета, дизайн ваш в нескольких вариантах, что бы выбрать. Или хочу, что бы сайт небыл похож на конкурентов). Ты подумай над выше сказанным, если хочешь оченки, а не камней в свой огород...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что для тебя, создание сайта-это большой шаг.

Хых, пафосно, но не верно. Это уже далеко не первый мой сайт.

и интересен дизайн или содержимое. В данном случае нет ни первого, ни второго!

Хорошо, диз понятно чем не угодил - бесплатный, не новый, не оригинальный и тд. Но вот тока дело в том, что лишних 60! баксов на диз у меня абсолютно нет!

Но что с контентом то не так? Обновляем каждый день, до сего момента никто не жаловался. Наоборот, тока на Ура все воспринимают. Сайт всем нравился, где бы я его не демонстрировал. Честно говоря первый раз такой яростный обсер встретил. :)

Создай уникальный контент, даже на этом дизайне, и люди оценят это, как ресурс

В том то и дело, что ОЦЕНИВАЮТ! Как ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых, пафосно, но не верно. Это уже далеко не первый мой сайт.

ну да, narod.ru рулит

Не в обиду тебе будет сказано, но каким ты таким дерьмом заходил, что у тебя плеер не отобразился? blink.gif Он находится сразу в третьем посте сверху! И довольно крупных размеров, выглядит как Винамп - только слепой может его не заметить!

Про водяные знаки чета вообще не понял.... Ты о чем?

Мистер крутой вебмастер, я конечно понимаю что мегакрутая фича с плеером это круто, но вот не всем нравится когда заходишь на сайт, а он начинает орать всё что не попадя. А если я в этот момент слушаю музыку? А если мне просто не нравится эта байда? Делать нехер сидеть искать этот плеер, просто закрываю сайт. Потому у тебя и посещаемость 1oo человек в сутки.

Про водяные знаки чета вообще не понял.... Ты о чем?

Я думал у тебя сайт на картинки сам накладывает водяной знак, а его оказывается ты накладываешь.

И че? Люди многие вообще на бесплатных хостингах даже сайты ставят, без майскуэль, пхп и прочей хрени! И ниче! Че, сайт становится понтовым только в том случае, если за каждую его деталь платить?!

Хех, ну сравнил ж..у с пальцем.

Люди создают и по шаблонам вообще типа ucoz, но только посещаемость там не более 400 человек с основном. Понты типа винампа конеш дороже денег, но что бы хорошо выглядело надо либо разбираться в этом либо платить, а ты ищешь халяву.

Ну тут практически один варез. В варезе головой думать не надо, надо знать 3 кнопки (Ctrl+C и Ctrl+V) и все. Я вот на свою голову связалсо с варезом, надоел мне. Знал бы что надоест - не делал бы. Но сайт уже посещаемый, и копеечку терять не хотелось бы. Постепенно из варезного буду делать чисто развлекательный, а затем вообще в что-то серьезное переделаю. Урлу не дам, варезников и тут и так хватает.

В варезе можно не думать головой а заливать самому все эти фильмы. Не так уж это и легко. Хотя согласен тема слишком заезжена. :(

Изменено пользователем medievil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medievil,

ну да, narod.ru рулит

не только он.

Делать нехер сидеть искать этот плеер

Еще раз повторяю - искать его НЕ нужно, он сразу же в глаза бросается, когда начинаешь прокручивать сайт. Как ты его не смог обнаружить для меня загадка.

Потому у тебя и посещаемость 1oo человек в сутки.

Нет, не поэтому. Просто я еще не раскрутился.

Я думал у тебя сайт на картинки сам накладывает водяной знак, а его оказывается ты накладываешь.

Нет, я ничего не накладываю. Если ты про уменьшенное лого сверху, которое прилеплено к некоторым картинкам в новостях, то это делаю не я.

Понты типа винампа конеш дороже денег, но что бы хорошо выглядело надо либо разбираться в этом либо платить, а ты ищешь халяву.

Да, я не хочу платить там где можно не платить. Я уже это сказал, лишних денег у меня нет. Скажи ты мне, в чем я не разбираюсь?

МП3 плеер это плохая затея? Мне стоит его убрать?

Вообще это временно я его поставил. Сейчас там мой народ организовывавает наше интернет-радио на базе сайта, вещать будем 24 часа в сутки.

Я не понимаю, как можно называть человека ламером только за то, что у него бесплатный шаблон!, когда поставлен сайт, форум, чат, гостевуха, прочие навороты на сайте (в том числе этот злосчастный плеер)....

Изменено пользователем zyrt2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ё моё, убери этот ёб*ный плеер!

Ну у тебя сайт называется фуфло?

Зачем ты оспариваеш этот факт если сам так назвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...