Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

есть небольшой вопросик по поводу отправки файлов на сервер через эдитор,

У меня стоит Фан Портал и хотелось бы узнать есть ли возможность отправлять видео-ролики с другого сайта или с компа на сервер, так же как и фаилы изображений ???

Заранее спасибо за ответы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Фан Портал и хотелось бы узнать есть ли возможность отправлять видео-ролики с другого сайта или с компа на сервер, так же как и фаилы изображений ???

можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал, но не нашел ничего, хоть убей, куда жать-то ? :blink:

даже последнюю версию эдитора поставил, всеравно ...

editor2qy.jpg

Подскажи куда жать, есть аплоад только под фотки :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи куда жать, есть аплоад только под фотки

Если файл имеет расширение допустимое для загрузки на сервер, он будет загружен и прикреплен к новости как файл, для загрузки фотографий или файлов используется один модуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь кнопка Медиа аплоада была переделана вами для отправки фоток на серевер с возможностью их уменьшения и добавления водянных знаков, так что оригинальная кнопка отсутствует :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется, даже очень, успользуя эдитор в админке, отправить видеоролик на сервер, так-же как отправляем фотки. Не отправлять видеоролик через фтп а напрямиг с эдитора

Изменено пользователем legalpirate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

legalpirate,

ну я про это и говорю, в 4 версии это возможно, хотя ..... нет он не будет проигрываться только скачиваться, прямой доступ к этой папке закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

legalpirate

приф... ты куда так надолга пропал?!.... :( по возможности стучись в аську оч. нуген

Хочется, даже очень, успользуя эдитор в админке, отправить видеоролик на сервер, так-же как отправляем фотки. Не отправлять видеоролик через фтп а напрямиг с эдитора

как вариант можна в админке при загрузке изображений отключить проверку на расширение и будет тебе счастье :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Никон, очень рад видеть тебя, с асей проблемы до 11го числа, я еще в гостях

. если что нужно то пиши на мыло, помогу чем смогу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я как в папкку upload/files загрузить чего нибудь с компа...

Обясните тупому, желательно в подробностях... :(

Во во, у меня тот же вопрос, фотки то отправлять можно, а вот все остальное по фтп заливать только :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так даже фотки заливаются в обычном режиме. Они не оказываются в upload/files. :)

Изменено пользователем no_name
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю есть настройки скрипта, там через запятую можно указать какие файлы разрешено заливать на сервер, указываете любые за исключением расширений картинок. Далее идете в добавление новости и точно также как ранее нажимали кнопку загрузить картинки жмете на кнопку. Далее самое интересно скрипт автоматически определит, если эта картинка то зальет ее как картинку, если это файл допущенный к загрузке на сервер, зальет его в папку upload/files в новость вставит как [attachment=234], просто добавлен еще один альтернативный метод, загрузки по FTP, например для больших файлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем поробовал я залить файл .doc*

С жесткого диска выбрал документ, нажал загрузить и что он мне пишет -

http://www.warezmaster.ru/upload.jpg

Что за нафиг? :)

Изменено пользователем no_name
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

так решил кто-нибудь проблему или нет? нужно что-бы юзеры могли грузить видео и флэш на сервер точно также как и картинки- т.е. что-бы они проигрывались сразу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Такая проблема, если в папку files добавить ещё одну папку например gost, то ссылка в полной новости будет выглядеть так files/gost/123456.rar предположим. Как избавиться от такого вида ссылок и получить ссылку вида

Скачать: 123456.rar [1 Kb] (cкачиваний: 0). Ложить все файлы в одну папку files не могу файлов очень много/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...