Перейти к публикации

Страницы в статических страницах


Рекомендованные сообщения

Суть вопроса такова!!!

Как в статических страницах сделать внизу страницы как в случае добавления больших новостей... В настоящий момент все делаю сам... Просто интересно знаю что статические страницы имеют ограничение по вставляемому в нее тексту.

Вот и думаю можно ли сделать внизу перелистование но чтобы оно создавалось автомаотом а не прописывать теги вручную....

Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Вроде по поиску это самый близкий по теме вопрос.

Сайт http://petropavlovsk.kamchatka.ru:83

Проблема вот в чём, создал стат страницу вставил разрыв, за ним текст, но при просмотре показывает только текст до разрыва, а при переходе на след страницу пустой экран.

Вчём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думаю можно ли сделать внизу перелистование но чтобы оно создавалось автомаотом а не прописывать теги вручную....

стандартная возможность скрипта, смотрите документацию по тегам для шаблона статической страницы

Проблема вот в чём, создал стат страницу вставил разрыв, за ним текст, но при просмотре показывает только текст

N. Matveev,

создайте отдельную тему и тщательно опишите вашу проблему, при необходимости предоставьте доступы. Ваша тема совсем не близкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...