Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Его создание вообще возможно?? Или как мне можно извлеч из phpbb базу сообщений и пользователей и перенести ее на DLE форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мог бы заняться разработкой? И скажите примерную цену.

Нужно примерно вот это:

1. Перенести с форума phpbb 2.0.21 базу пользователей, разделы и сообщения на DLE Forum 2.1

2. Сделать общую базу данных пользователей для форума и сайта (DLE 7.0)

3. Регистрация возможна только через сайт, при регистрации на сайте автоматом создается учетная запись на форуме.

Короче получиться должно как здесь: пример

ну вот собственно и все. Жду ответа

Изменено пользователем kingkill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Сделать общую базу данных пользователей для форума и сайта (DLE 7.0)

3. Регистрация возможно только через сайт, при регистрации на сайте автоматом создается учетная запись на форуме.

Этот форум сам использует базу пользователей сайта следовательно тебе эти пункты не требуюься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда нужно лишь перенести форум phpbb на dleforum

Кто может заняться и почем?

насчет этого не знаю, а цена у всех разная.Ищи и ты найдешь. Примерно 20-25 wmz.За работу это средняя цена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

базу пользователей phpbb вставил в базу dle. Сейчас в базе данных дле у меня две базы пользователей: phpbb_users и dle_users, но phpbb_users мне нужна только для редактирования. Из нее я удалил лишие поля, оставил и переименовал должным образом только поля с никами, паролями и еще некоторой инфой. Как мне теперь наложить phpbb_users с некоторыми полями на dle_users?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После перехода на php5 не работает блок "Новое на форуме"

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /www/wiifan/www/htdocs/engine/modules/lasttopicvbulletin.php on line 74 Warning: mysql_free_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /www/wiifan/www/htdocs/engine/modules/lasttopicvbulletin.php on line 147

пример прямо на главной странице wiifan.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /www/wiifan/www/htdocs/engine/modules/lasttopicvbulletin.php on line 74 Warning: mysql_free_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /www/wiifan/www/htdocs/engine/modules/lasttopicvbulletin.php on line 147

По этим строкам похожу что утебя форум не phpBB а vBulletin, если так, то лучше использовать эти блоки Блоки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Скажите можно как-то совместить базы пользователей.

У меня DLE 7.0 + phpBB 3.0.1 ? Если есть может быть ссылка, где подробно описано, как это делается. А то нашел но только для старых версий движков - не подходит. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Хорошо, объясните чем отличается интегратор от конвертора

Тньегратор объединит только новых пользователей, то есть те которые зарегитсрируются после его установки, а конвертор может перенести на форум и старый пользователей тоже. Позже к интеграции напишу еще и конвертор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть я так понял интегратор нужен только тем кто использует для сайта и форума отдельные БД?? У меня стоит DLE и DLEForum, я так понимаю интегратор мне не нужен?

Изменено пользователем kingkill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

поставил себе на поддомен ДЛЕ 7.2 + форум. Пока разбираюсь и настраиваю.

основной геморой для переезда на новый сайт - несовместимость старых баз с новыми :( .

форум... даже говорить страшно древний как не знаю что на Newbb Plus Version : 0.92 (что-то вроде этого)

но база юзверов и флуд - огромные. без конвертора переехать анриал :(

подскажите где найти можно или линк дайте или может инфу какую - как его самому написать ?

Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

DLE + phpBB v1.0.0

Основные возможности модуля:

-Форум может находиться на поддомене

-Базы форума и сайта могут различаться, если используется одна база то переключение не происходит

-Прификсы таблиц тоже могут быть как разными так и одинаковыми

-Каждую возможность можно выключить в админки

-Двухсторонняя регистрация

-Общая авторизация

-Общий профиль

-Восстановление пароля в любом скрипте

-На сайте также может быть установлен блок "Последние сообщения с форума"

-Есть конвектор пользователей DLE => phpBB (у форума должна быть система хеширования паролей md5(md5()) как сдлеать описано в доке) и phpBB => DLE.

----Синхронизация только пользователей и их профилей.

----Есть несколько вариантов синхоролизации можно включить вместе и по отдельности

-------Переброс на форум только пользователей, которых нет на форуме.

-------Переброс с форум на сайт только пользователей, которых нет на сайте.

-------Изменение системы хэширования на форуме.

Подробнее тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...