Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Cтолкнулся с тем, что (у меня на сайте интеграция IPB 2.1.6 с DLE 4.2) в комментах движка не работают BB-Code в подписях.

Помогите исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Народ, подскажите кто-нибудь плиз, как все-таки включить bbcode в подписи...

вообще то они там работают, с чего вы взяли что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например, пользователь поставил себе такую подпись -

[img=http://e.foto.radikal.ru/0608/f2f47ac8a47d.gif]

И у него в комментариях она в таком-же виде выводится, хотя по идее должна быть картинка. :(

Версия движка 4.5

Изменено пользователем dragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[img=http://e.foto.radikal.ru/0608/f2f47ac8a47d.gif]

а теперь вставьте этот код в комментарии, что отобразилась картинка? этот тег отключен от комментариев. Поэтому ненадо писать что коды вообще не работают, нужно конретно задавать вопрос почему не работают картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри. Мой косяк... Не разобрался до конца :(

Решение уже нашел, просто не сразу догнал, что картинки в комментах и в подписи, это одно и тоже...

Изменено пользователем dragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Помогите пожалуйста! у меня в подписях тоже перестало работать, в чем дело ?(((

Верните мне мои деньги! в нуленой версии эта функция работает а в этой нет!

Я ради интереса что бы проверить залил папку engine из дестрибутива на сайт, заменил, и подписи по прежнему отображаются BB кодом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArryMan,

Не говорите ерунды, читайте внимательно название этого топика, автор просит соответствующих как для данной возможности. В дистрибутиве такая возможность не поддерживается в целях безопасности начиная с версии 4.2. Поэтому если у вас на неоригинальном коде что то было, это не значит что и обязано присутствовать в дистрибутиве, тем более когда это не соответствует безопасности скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft Я в реале точно говорю что когда я приобрел лицензию подписи отображались картинками ! а теперь BB код, что за нафиг помогите мне сделать нормально!!! умоляю! что за ...форум... на котором подписи выводятся бб кодами

Готов немного заплатить) сайт http://samp.in

Можно хотя бы придумать чтоб отображались хотя бы img в подписях, понимаю что ради безопасности в подписе ненужен, но вот без %7Boption%7D плохо <_<

ИХМО прошу сделайте такую штуку

Изменено пользователем ArryMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в реале точно говорю что когда я приобрел лицензию подписи отображались картинками ! а теперь BB код,

потому что они не редактировались, скрипт не обрабатывает BB код каждый раз при показе, только при рдактировании

что за ...форум... на котором подписи выводятся бб кодами

DLE это не форум, по поводу форума нужно обращатся к авторам форума, а не сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Отключите в настройке Безопасный режим для дополнительных полей или сохраните через админку профиль

Будут вам картинки и в коментариях и на форуме.

2 Админ

Что последует при отключении "Безопасный режим для дополнительных полей"?

ЗЫ надо включать телепатию !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что последует при отключении "Безопасный режим для дополнительных полей"?

При определенной верстке сайта при отключении данной опции можно провести XSS атаку на сервер. Безопасный режим отключает использование к этих полях HTML.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При определенной верстке сайта при отключении данной опции можно провести XSS атаку на сервер. Безопасный режим отключает использование к этих полях HTML.

Так разве не только ББКоды можно там заюзать?

Вообще странно, таким образом по аналогии можно провести XSS атаку на сервер и при добавлении новости и тп...

Чем отличаются ББКоды в подписи, ББКодами в коментариях, в новостях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0wheremany,

Я не буду вам описывать как можно провести XSS через доп поля, чтобы не давать соблазна другим, в новостях провести XSS невозможно принципиально, да и в доп полях не всегда это можно, но можно из за специфики их использования и только если отключить безопасный режим и только при определенном использовании и определенной верстке шаблона, поэтому в зависимости от верстки шаблона безопасный режим можно отключать и при этом XSS также будет невозможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0wheremany,

в стандартном шаблоне нет доп полей. Все зависит как вы их вставляете в шаблон и где используете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...