Перейти к публикации

это очень интересно. Кто сможет решить эту ПРОБЛЕМУ тот получит 200 $ По вебмоней


Рекомендованные сообщения

ой как тут всё хорошо)

от серверов плавно перешли к дизайну и версии двига

порадовало

а вообще вы вкурсах что такие вопросы решаются в icq ?

если там написано что - Design by CraZy I izzi

то возможно дизайнер подставил владедьца сайта

(ничего личного только догадки)))

у меня такое было, но мы потом разрулили всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень интересно

Да уж, очень интересно

Видимо хозяин этого урала настоящий жлобяра, коли поступает подленько

Целсофт, думаю будет не рад :mellow:

+up:

Blogger, CraZy I izzi это он и есть...

Изменено пользователем Tellur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще вы вкурсах что такие вопросы решаются в icq ?

Врятли аська что-то даст, на сайте и так варез т.ч. на копирайты и права просто наплюют, а вот если вынести это все в паблик, возможно что-то и даст.

А лучше это всё в отдельную тему вынести.

Изменено пользователем unlimited_spb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iNfans,

Tellur,

Tr1gger,

Я не понял, вы что специалисты по определению NULL версий, позвольте мне решать кто использует NULL версии а кто является клиентом, это ведь все таки только меня касается. binural.ru легально использует копию скрипта, и с моей стороны к ним претензий нет.

Duddits,

Это не форум для предъявления собственных претензий, все свои вопросы решайте в идивудальном порядке, данная тема предназначена совсем для другого.

Тему не закрываю потому что ожидается ответ после перехода на новый сервер, мне самому интересны результаты данного вопроса, а вот все кто в дальнейшем отпишется в теме совсем не по теме, тот будет забанен, предупреждаю официально. Если есть желание обсудить binural.ru то идите в общий форум, там место для флейма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ребя то вообще несете? Какие 200$?

У меня сайт с посещаимость 9-14K в день (конечно меньше но не существенно), просмотренных страниц более 200K, траффик в день более 50Gb все это на DLE4.3 с кучей модификаций.... за это я плачу 5$ в месяц без каких- либо притензий от хостера и пр...

Проблема в конфигурации сервера (Апача и Мускула). Возми лучше у majordomo.ru или azz.ru сервачек - конторки посалиднее чем Свеб....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю одного человека - которого тоже отрубили за посещаемость в 1500 уников и заставили покупать сервак

а по поводу тормозов - то на агаве у меня на таком жесерваке что и у binhsost

также тормозил сайт при посещаемости в 25000 и просмотрах от 200000

я уже это писал тоже на форуме, что походу проблемы с движком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди что вы за тупой народ. (некоторые)

1. Версия с лицензией.

2. дизайн наш и его некто неоткуда не пиздел как вы это говорите

3. наш сайт не первый у кого проблемы с этим двишком. это значить двиг не выдерживает это.

4 вы или плохо читатаете или что. вам ведь сказано было что МИЛИОН раз все делали и переделывали и что токо не ставили. как только врубаем сайт так все. капец полный,

это значит Что надо celsoftu проверять свой двиг. иначи проблемы начьнутся не только у нас. но и у всех других!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Tellur что ты умничиеш. его некто неочём непросет. НО если эта проблема у меня и некотерых другух. это значить она ждёт и вас. и вы хотите тоже так встревать? Мудилы вы. вот кто вы. вас предупреждают а вы здесь димагогию устроели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО если эта проблема у меня и некотерых другух. это значить она ждёт и вас.

В том то и вопрос что именно у некоторых, причем когда всплывают некоторые сайты, то всегда неизвестный мне хостер. Например http://komap.net.ru/ имеет посещаемость не менее вашей и пользуется далеко не двумя выделенными серверами, более того у них вообще не отдельный сервер был когда я их лично переносил с coobreeder, сайт вообще практически всегда в дауне был со старым движком.

Я же не против критики, наоборот надо решать вопросы оптимизации и делать движок лучше, но никто ничего конкретного не сказал, что плохо в движке, какой процесс торомозит, какой запрос дико тяжелый никакой конкретной статистики запросов и прочего, народ если вы сами себе не поможете, никто вам не поможет, я не прошу переписывать мне скрипт, просто хотя бы предоставили бы мне немного информации. Цифры в первом топике никак не наводят на мысль где могут быть проблемы в скрипте и есть ли они вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудилы вы
ага, обещал к нам в гости приехать - мы тя ждем

у меня отличный знакомый сидит на ДЛЕ с посещагой 12-18к хостов и никаких проблем. пашет лучше всех скриптов

если у большинства все гуд, значит у binhsostа что то с ручками не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komap.net.ru у него 130000 просмотров в день. а у нас примерно 300000 до 35000 просмотров.

вот смотри. закрыл я сайт. зделал перенапрваление всех людей на форум. так сервер встал литать даже 1 гиг памяти освободился и все встало работать как по маслу. кокие тебы цифры нужны. я ведь говорю. еслиб ты так хотел помочь. то попрасил бы у меня рут доступ к серверу и сам там посмотрил что там не так работает! но ты это не делаеш.. или я неправ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители, в связи с проведением технических работ сайт был временно отключен.

Приносим вам свои извинения.

Вот это я на сайте увидел, а вот перенаправления нет.

то попрасил бы у меня рут доступ к серверу и сам там посмотрил что там не так работает

мне не не это нужно мне нужно знать что именно и где приводит к загрузке процессора, для этого нужно провести мониторинг всех запросов и к серверу, для этого нужно куча времени, который я немогу затратить на один проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставил только на 20 минут редирект. потом убрал.

а почему? не только у меня токой глюк. ну ладно. дело есть другое. я думаю разьеденю проекты. чтобы не так уш много сидело на одном сайте. и раставлю их по разным серверам.

Проверь ПМ туда щас написал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у вас что 5 серверов?

http://tracker.binural.ru/

судя по единой базе пользователей то все на одном сервере, держать трекер битторента на сервере и потом еще говорить что вина в движке, это нагло

245 total, 1 running, 243 sleeping

список висящих мускульных запросов, хотя бы десяток в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас 6 серверов

перечислить что под что?

два сервер под сайт.

один сервер под трекер

один срервер под радио

один сервер под VIP

--------------------

а если и правно вина в двишке? некогда неговори то что ты незнаеш. товарищь! я нетокой дубень чтобы ставить все на один сервер! мы здесь не в игрушки играем а работаем!

Изменено пользователем binhsost
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю у вас за 200 запросов к MySQL в очереди мне список десяти последних нужен, или я как то не так спросил? По моему это у вас проблемы с сервером а не у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спросил я администрацию Провайдера свеб.ру их ответ

ответ администратора:

спят - ждут какого-то ресурса ( обращения к диску, пользовательского ввода и т.д.)

200 - это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спят - ждут какого-то ресурса

ну это и ежику понятно, у вас стоит на сервере MyPHPAdmin? Если да то скиньте доступ в ПМ зайду посмотрю чего они ждут

200 - это нормально

это ненормально если еспользуется только наш скрипт для работы с MySQL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...